Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты его начальство. А вот если бы он наоборот переспал с тобой, я бы тогда перестал его уважать, посчитав, что он жаждет заполучить деньги отца. Почему слинял - понять не могу. Это ты у него спроси сама.

-Я ему звонила, он трубку не берет, - всхлипнула сестра. Отложив вилку, вздохнул."

"-Фея, - строго посмотрел на нее, - Вит гордый мужик. Носиться с тобой как с принцессой он не станет. Серенады под окнами, думаю, тоже от него не дождешься. Но судя по его взглядам в твою сторону, ты ему нравишься. А вчерашним признанием ты выбила его из колеи.

Думаю, тебе нужно менять тактику. Поразмышляй на досуге.

Откинувшись на спинку стула, посмотрел в окно. Господи! Советую, а у самого полный кавардак на личном фронте.

-Степ, а если с ним что-нибудь случилось? - вновь всхлипнула сестра.

-Случилось, говоришь, - пробормотал я, - Сейчас узнаем. Тишину поймай!

Сестра перестала плакать, и, затихнув, словно мышка, внимательно смотрела на меня.

Достав телефон, набрал номер Виталика. После четвертого гудка услышал спокойный голос парня.

-Привет, Вит! - поздоровался я, - Фейка сказала, что ты заболел и на работу сегодня не вышел. Случилось чего? Могу подъехать, глянуть, диагноз поставить.

Посмотрел на сестру, она не сводила с меня покрасневших от слез глазенок и слушала мои слова.

- Говоришь, завтра выйдешь? Отлично, друг, - в голове мелькнула мысль, - Знаешь, где кафе 'Бизон'? Через полчасика сможешь подъехать? Добро! Там встретимся. Разговор есть.

Сбросив вызов, посмотрел на сестру.

-Рыдания отставить, - скомандовал я, - Ночевать приеду сюда.

Новости сообщу по приезду.

Фея улыбнулась.

-Степ, вы только сильно не ругайтесь, ладно? - с надеждой попросила сестра. Кивнул.

- Уговорила, - вздохнул я. Поднявшись из-за стола, пошел в коридор, - Но не от меня зависит. Говорить будем не только о ваших с Витом отношениях.

-А еще о чем? - удивилась Фея.

-Ты знаешь, что у Вита есть сестра? - улыбнулся я, вспоминая лицо Миленки.

-Знаю, - кивнула Фея.

-Вот о ней и будем говорить, - ответил я, одевая куртку.

-А зачем? Ты разве с ней знаком? - удивилась сестра, поправляя мой шарф.

-Знаком, она, знаешь ли, девушка моя, - вздохнул я, - А в перспективе невеста. Вернее я на это надеюсь.

-А Вит в курсе? - опешила Фея.

-Пока нет, - вновь вздохнул я, прикидывая, как бы мне Виту сообщить новость, - Да и Милена считает меня всего лишь другом. А мне, как бы, дружбы маловато.

-Что-то везет нам на отношения с Кремневыми, - теперь грустно вздохнула Фея.

Подбор книги