Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Протянув руку, ухватила ремень и помогла пристегнуться. Посмотрела на парня. Он смотрел на меня, взгляд блуждал по лицу, улыбка на тридцать два зуба.
-Фея, а я тебя сейчас возьму и поцелую, - с угрозой сказал он. Постаралась не рассмеяться, - Я скорее всего ничего не вспомню утром, - уже тише прошептал Вит. Сглотнула, перевела взгляд на его губы.
-Обидно, - прошептала я, - Я помнила.
-Я ведь тебе не нужен, - упрямо проговорил Вит.
-Нужен, - не менее упрямо ответила я. Пригладила торчащие волосы. Провела по лицу.
-Ты даже пахнешь волшебно, - едва смогла разобрать его слова. Убрав руку, осторожно поцеловала его. Хотела отстраниться, но он мертвой хваткой вцепился в мою одежду, не позволяя отодвинуться. Поцеловал сам. Нежно. Страстно.
Поняла, что в данной ситуации из нас двоих придется здраво мыслить мне.
-Поедем домой, - тихо проговорила я.
-Не, мне домой нельзя, - отрицательно махнул он головой, - Милка будет ругаться. Она пьяных боится.
Виталик нахмурился.
-Она у меня хорошая, - вдруг сказал он, когда я уже завела двигатель, - А я во всем виноват. Не защитил ее тогда. А должен был все просчитать. Хреновый из меня брат.
Вит надолго замолчал, я уже подумала, что он уснул.
-Я не жалею, что избил того урода, за которого мне срок впаяли, - уже возле дома Степана услышала тихий голос Витали, - А один сам сел. Чего-то меня совсем развезло, - сказал он почти без паузы, - А все из-за тебя.
-Правда? - с надеждой спросила я, заглушая двигатель.
-Ага, - посмотрела на парня, он сидел, закрыв глаза, - Я следом поехал. А там этот твой Руслан. И взгляд такой влюбленный. Он тебе подходит, и из семьи приличной. Не то, что я.
-Вит, - вздохнула я, - Мне плевать, из какой ты семьи, да хоть сирота!
-Вот именно, лучше бы я был сиротой, - горько проговорил парень.
Вышла из машины, обошла транспорт брата, открыла дверь Виту.
-А хочешь я тебе спою? - заикаясь, предложил парень.
-А давай дома споешь? - внесла я ответное предложение.
-Не, ко мне домой ты не придешь, - твердо заявил Вит, - Там принцессам не место.
-Виталь, может, хватит уже? - вздохнула я, - Ты мне нужен, а не кто-то другой. Так что закроем тему.
-А зачем, Фея? - серьезно спросил парень, - Зачем я тебе?"
"Посмотрела на парня. Рискнуть? Все равно он ничего не вспомнит утром.
- Я люблю тебя, глупый ты человек, - прошептала я, вглядываясь в его лицо. Несколько раз он моргал, очевидно, пытаясь осмыслить сказанное.