Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Протянув руку, ухватила ремень и помогла пристегнуться. Посмотрела на парня. Он смотрел на меня, взгляд блуждал по лицу, улыбка на тридцать два зуба.

-Фея, а я тебя сейчас возьму и поцелую, - с угрозой сказал он. Постаралась не рассмеяться, - Я скорее всего ничего не вспомню утром, - уже тише прошептал Вит. Сглотнула, перевела взгляд на его губы.

-Обидно, - прошептала я, - Я помнила.

-Я ведь тебе не нужен, - упрямо проговорил Вит.

-Нужен, - не менее упрямо ответила я. Пригладила торчащие волосы. Провела по лицу.

Повернув голову, Вит вздохнул, упираясь носом в мою ладонь.

-Ты даже пахнешь волшебно, - едва смогла разобрать его слова. Убрав руку, осторожно поцеловала его. Хотела отстраниться, но он мертвой хваткой вцепился в мою одежду, не позволяя отодвинуться. Поцеловал сам. Нежно. Страстно.

Поняла, что в данной ситуации из нас двоих придется здраво мыслить мне.

-Поедем домой, - тихо проговорила я.

-Не, мне домой нельзя, - отрицательно махнул он головой, - Милка будет ругаться. Она пьяных боится.

Виталик нахмурился.

-Она у меня хорошая, - вдруг сказал он, когда я уже завела двигатель, - А я во всем виноват. Не защитил ее тогда. А должен был все просчитать. Хреновый из меня брат.

Вит надолго замолчал, я уже подумала, что он уснул.

-Я не жалею, что избил того урода, за которого мне срок впаяли, - уже возле дома Степана услышала тихий голос Витали, - А один сам сел. Чего-то меня совсем развезло, - сказал он почти без паузы, - А все из-за тебя.

-Правда? - с надеждой спросила я, заглушая двигатель.

-Ага, - посмотрела на парня, он сидел, закрыв глаза, - Я следом поехал. А там этот твой Руслан. И взгляд такой влюбленный. Он тебе подходит, и из семьи приличной. Не то, что я.

-Вит, - вздохнула я, - Мне плевать, из какой ты семьи, да хоть сирота!

-Вот именно, лучше бы я был сиротой, - горько проговорил парень.

Вышла из машины, обошла транспорт брата, открыла дверь Виту.

-А хочешь я тебе спою? - заикаясь, предложил парень.

-А давай дома споешь? - внесла я ответное предложение.

-Не, ко мне домой ты не придешь, - твердо заявил Вит, - Там принцессам не место.

-Виталь, может, хватит уже? - вздохнула я, - Ты мне нужен, а не кто-то другой. Так что закроем тему.

-А зачем, Фея? - серьезно спросил парень, - Зачем я тебе?"

"Посмотрела на парня. Рискнуть? Все равно он ничего не вспомнит утром.

- Я люблю тебя, глупый ты человек, - прошептала я, вглядываясь в его лицо. Несколько раз он моргал, очевидно, пытаясь осмыслить сказанное.

Подбор книги