Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Телефонный разговор я заканчивала, выходя из комнаты. Парни, включая Вита, слышали мои слова.
-До встречи, - прокричала я в дверном проеме, и, накинув капюшон на голову, быстрым шагом направилась в строну офиса, где работал Рус.
Для меня Руслан всегда был другом, страшим братом, который наравне со Степаном заступался за меня и всячески поддерживал. Вот только он хотел перевести наши отношения на другой уровень. Уровень пары, желательно в перспективе семейной.
Вздохнула. Руслан - человек, с которым мне не скучно, не страшно, который утешит, поддержит, вот только .
-Приветик, малышка! - услышала знакомый голос, заставивший отвлечься от мыслей. Рус, приобняв меня за плечи, поцеловал в щеку.
-Привет, - постаралась весело улыбнуться я, - Поужинаем?
-Давай, - согласился парень.
Спустя два часа мы уже сидели в уютном ресторане, после сытного ужина я нехотя ковырялась в десерте. Парень сверлил меня изучающим взглядом.
-Колись, - потребовал он, - Что стряслось?
-Ничего, Рус, - пробормотала я, - Все хорошо.
-Рискну не поверить, - с сомнением в голосе проговорил парень. Пожала плечами.
-Отвези меня домой, если не трудно, - попросила я, поднимаясь из-за стола.
Через полчаса мы уже подъезжали к дому. Руслан, заглушив двигатель, повернулся ко мне. Я сидела, глядя сквозь лобовое стекло на ворота.
-Фея? - тихо проговорил он, - Я понимаю, что что-то не так. У тебя проблемы? С салоном? Расскажи, я тебе помогу.
-Нет, Руслан, - благодарно улыбнулась парню, - Все хорошо.
Парень несколько секунд молчал.
-Вот в этом-то вся проблема, Фея, - проговорил, наконец, Руслан, - Я устал быть просто другом. Я хочу большего. Давай попробуем, а? Кто знает, может что-то и получится из наших отношений.
-Рус, - начала я, вздохнув.
-Не отказывай так сразу, - торопливо сказал друг, - Обещай, что подумаешь?
Вновь вздохнула. Кивнула. Он благодарно улыбнулся.
-Спасибо, - тихо шепнул он, и, не ожидая моего ответа, прикоснулся к моим губам в поцелуе.
"Рефлекторно хотела отстраниться от парня. Он не позволил. Обхватив мой затылок ладонью, прижался к моим губам еще сильнее. Противно не было. Вот только он не был Витом. Его поцелуй сносил крышу, а поцелуй Руслана не всколыхнул и толики тех чувств, испытанных во время прикосновений Витали.
-Что-то мне подсказывает, ты ответишь отказом, - тихо проговорил Рус, отстраняясь. Мне стало вдруг тесно в салоне машины. Открыв дверцу, вышла на улицу.