Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Что за безобразие? - громко проговорил профессор, поворачиваясь к нам, - Быстро по палатам! А вам, молодой человек, - он посмотрел на Вита, - быстро к Антонине Павловне на перевязку.

Мы все послушно разбежались по указанным местам. Степка, кряхтя, улегся со мной на кровать, Фея была с Витом в процедурной, а Зарина Ибрагимовна, вернувшись из дома с завтраком для нас, оставила сумки с продуктами и уехала к мужу.

-В десять тебя врач осмотрит, и если все в порядке, отпустит домой, - кряхтел любимый мне на ухо, устраиваясь удобнее, - Устал я чего-то.

Возьму отгулы, и выспимся как следует. Да и тебе отдохнуть не помешает.

Я согласно кивнула, устраивая голову на груди любимого.

-Как там малыш поживает? - шепнул он мне на ухо, накрывая теплой ладонью мой живот.

Мне вдруг захотелось плакать.

-Не знаю, Степ, - всхлипнула я, - А вдруг с ним что-то случилось, а я даже и не знаю. Я малыша совсем не чувствую.

Под последние слова я уже зарыдала в голос, проливая слезы на тонкий свитер Степана.

-Вставай, - скомандовал любимый. Я послушно поднялась. Степка встал следом, крепко ухватив меня за руку, присел, помог обуть тапочки на ноги. Помог накинуть халат, завязал пояс.

-Пойдем, - также спокойно проговорил он. Плакать расхотелось. Любопытство победило.

-Куда? - спросила я, вытирая слезы с мокрых щек.

-Увидишь, - только и ответил Степка, и уже мягче добавил, - Сейчас все выясним. Ты только не бойся.

Спустя несколько минут мы уже входили в кабинет УЗИ.

Степа, пообщавшись с врачом, уложил меня на кушетку. Сам присел рядом, не забывая держать меня за руку.

-Я так понимаю, Степан Романович, у вас это первый ребенок, - улыбаясь, спросила врач, нанося гель и приступая к процедуре."

"-Первый, - кивнул Степка, он уже смотрел на монитор. Улыбался. Подняв наши соединенные руки, он прижался губами к моей ладони, - Смотри, солнышко.

Любимый указал на монитор. Я удивленно рассматривала изображение. Господи, ну и как там можно хоть что-то понять?

-Срок точный определить сложно, - услышала голос врача, - Скорее всего, недели четыре.

Плод в порядке. Угроз нет.

Врач что-то еще говорила, но я уже ничего не слышала. Все внимание было сосредоточено на лице любимого. Он продолжал сидеть в той же позе, что и пять минут назад, прижавшись губами к моей ладони. Взгляд устремлен на монитор.

Врач распечатала изображение, первую фотографию нашего ребеночка, и, оставив нас одних, вышла.