Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вспомнив пару приемчиков, которым успела обучить меня Фея, схватила эту кикимору за волосы, и, не обращая внимания на ее визги и крики, потащила к двери. Вытолкала за порог, отряхнула руки, будто бы запачкалась.

-Короче, слушай сюда, Жанна Ивановна! - тихо, но четко выговаривая каждое слово, отчеканила я, - Мне глубоко насрать на тебя, твои планы и твою жизнь. Степан Романович Климов - мой любимый мужчина, мой муж и отец моего ребенка! Увижу тебя в метре от него, пожалеешь. Уяснила? - скопировала я ее интонацию.

-Ах, ты, стерва! - еще громче заверещала мадам, и, вскинув руки, хотела броситься на меня.

Но я уже была разозлена, и гнев, ярость и переживания за любимого придали мне сил. Я блокировала ее руки, так как учила меня подруга, и, перенеся вес на здоровую ногу, со всей силы двинула Жанне больной ногой. Почувствовала резкую боль в колене, переходящую в лодыжку. Но ради чувства удовлетворения стоило и потерпеть. Жанна скрючилась, съехав по стене вниз.

Подоспела охрана. Парни удивленно смотрели то на меня, то на Жанну.

-Она сказала, что медсестра, и ей нужно лекарства вам принести, - оправдывался один из охранников, - Мы проверили, она действительно тут работает. А препараты все запакованные были, и названия мы записали. Вот.

-Ничего страшного, - отмахнулась я, - Жанна Ивановна уже уходит.

-Сучка! - подвывала барышня, сидя на полу коридора клиники.

Я, отряхнув руки, уже собралась зайти в палату. Но дорогу мне преградила Фея.

-Ты накостыляла Жабе? - недоверчиво спросила подруга, я несмело кивнула, - Респект, сестренка! Я уже сто лет мечтаю ей по физиономии проехаться, да все никак.

Я тихо рассмеялась, нога начала сильно ныть, но на душе было приятно."

"-А по какому поводу драка? - поинтересовалась Фея, все еще не пропуская меня в палату.

-Да так, - отмахнулась я, - Рассказала девушке, что негоже на чужих мужчин слюнями капать. Да и угрожать мне тоже не желательно.

-Вау, - услышала я спокойный голос брата позади. Обернулась, взгляд скользнул мимо усмехающейся физиономии Вита и задержался на лице Степана.

Хмуром лице, на котором было написано недовольство. Нервно сглотнула. И зачем я эту Жанну ударила? Теперь, скорее всего, у Степана будут проблемы на работе из-за меня. Горько вздохнула, ну почему у всех вокруг одни неприятности по моей вине?

-Я так понял, что Климовские гены с беременностью передались? - смеялся брат надо мной.

Тем временем, любимый медленно приблизился ко мне.

-Привет, - тихо поздоровалась я. Он молчал.