Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Кто? - тихо спросил он. Я молчала, сил не было что-то сказать. Поняла, что еще немного и просто напросто свалюсь в обморок от облегчения.

-Загон? - услышала требовательный голос любимого. Кивнула. Глаза стали сами собой закрываться. Но я усилием воли держала их открытыми.

-Виталь, все в порядке, - начала торопливо шептать я, - Они нас не тронули. Только пощечина и все. Правда-правда.

-Разберемся, - только и ответил муж.

Далее, после непродолжительных бесед с руководством управления участка, и не без вмешательства со стороны отца, дяди Ильи и Саши Воеводина, нас отпустили, и повезли в больницу к Степану.

Родители уже ожидали в приемных покоях. Мама, обнимая нас, расплакалась.

Меня с Миленой определили в одну палату. Изначально мы, естественно, были против задерживаться в больнице. Но брат настоял, заявив, что врачам нужно понаблюдать за нашим состоянием.

-Мне так будет спокойнее, - улыбнулся муж. Вот хитрый какой, знает ведь, что отказать ему не могу, особенно когда он вот так просит. Посмотрела на Милку, она тоже не смола устоять перед уговорами Степана.

И спустя несколько минут нас уже уложили на больничные кровати. Мама осталась с нами, как и несколько охранников, дежуривших под дверью. Я ничего не стала говорить, если близким так спокойнее, пусть нас хоть целый полк охраняет, мне не жалко. Заметила, что выходя из палаты, папа о чем-то тихо спорил с Витом. И когда муж подошел ко мне и сел на край кровати, чтобы попрощаться, поинтересовалась причиной спора.

-Семейные разногласия, - поджав губы, ответил Вит.

-Надеюсь, ты не сказал ему, что он слишком стар для разборок? - невзначай поинтересовалась я, целуя любимого.

-Ну, не так прямо, но смысл похож, - улыбнулся Вит, - Меня некоторое время не будет, я очень тебя прошу, никуда не вляпайся. Идет?

Я согласно кивнула. Куда я вляпаюсь-то лежа в больнице под присмотром самой Зарины Романовой-Климовой, да и при наличии бдительных охранников? Даже если очень захочу - не получится.

Виталик, поцеловав меня, встал и присел на корточки так, что наши лица оказались на одном уровне.

-Позаботишься о нашем сыне? - хрипло спросил он. Заметила, как его голос немного дрогнул. Ладонь любимого легла на мой живот, в котором уже находилась маленькая частичка нас обоих.

-Я позабочусь о нашей дочери, - улыбнулась я, но почувствовала, что вот-вот расплачусь. Виталик только рассмеялся в ответ, - Будь осторожен, - попросила я.

Любимый поцеловал меня и, заверив, что все будет в порядке, вышел.