Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А не ходить с кровоточащими ранами!
-Что случилось? - громко спросил Степка, приближаясь к Фее.
-Да я шла, не увидела, как Дениска стекло переносил, вот и врезалась в него, - начала объяснять Фея, - Оно разбилось и вот...
Фея начала разматывать повязку с руки, отложив пистолет на пол. Вит, не теряя времени и убедившись, что Фея теперь под присмотром Степки, завладел своим пистолетом, и, наставив его на трясущегося парня, велел тому двигаться в сторону подсобок.
-Виталь, не дури, - спокойно проговорила Фея.
Я увидела, как она, отбросив окровавленную тряпку на пол, встала на ноги. Скорее всего, от потери крови она немного пошатывалась.
-Виталь! - почти прокричала я. Брат обернулся. Отшвырнув Дениса в сторону, помчался к Фее. Та уже начала оседать на пол. Лицо бледное. Степка что-то вытаскивал из докторского чемоданчика, прихваченного из машины.
-Ну, что ты, милая, - брат подлетел к Фее, уселся на пол, устроив Фею на своих коленях.
-Денис, иди домой, - проговорила я, выходя из состояния шока. Степка уже оказывал Фее первую медицинскую помощь, обрабатывал рану, накладывал швы. А Виталик, с бледным лицом и выражением ужаса в глазах, поглаживал Фею по голове и спине. Она доверчиво прислонилась к мужу. Глядя на их пару я уже не переживала за брата, я была счастлива, что он нашел свою вторую половинку. И как бы они не ругались и не спорили, в каждом их жесте и прикосновении друг к другу читалась любовь.
12
Фея"
"Проснулась, когда Вит еще спал. Осторожно встала с постели, пошла на кухню, решила выпить горячего чая. За окном кружил снег, пушистыми хлопьями медленно ложась на землю. Стало вдруг холодно, несмотря на то, что на кухне было тепло. С Витом мы женаты уже две недели. А я все еще не могу забеременеть. Прислонилась лбом к холодному стеклу. Стало страшно. А вдруг я никогда и не смогу стать матерью. Что же тогда будет? Почувствовала, как горячие слезы обжигают щеки.
- Не спишь? - услышала голос Вита. Не обернулась. Не хотела, чтобы он увидел мои слезы. Украдкой вытерла ладонью щеки.
-Чаю захотелось, - сказала я. Почувствовала, как Вит приблизился ко мне, положил руки на мою талию. Прислонилась к его груди спиной. Плакать захотелось еще сильнее, стало жалко себя. Всхлипнула.
- Ну что ты, колдунья моя, - проговорил Вит, целуя меня в висок.
-Виталь, а если я ... если мы ...