Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Надеюсь, что это важно, - строго проговорил Степка брату в трубку. Почувствовала, как он напрягся всем телом, слов Вита я не слышала, - Понял. Крови много? Где? Не паникуй, через десять минут мы приедем.
Степка сбросил вызов.
-Фея порезалась, Вит говорит довольно сильно, нужно швы наложить, - с сожалением проговорил любимый, - Поедем?
-Конечно, - с готовностью ответила я, - Только переоденусь.
-Это да, - почувствовала руки Степки чуть ниже талии, - И вообще я запрещаю тебе по дому ходить в другой одежде.
Притворно вздохнула.
-Как скажешь, мой господин! - смиренно проговорила я. Но вместо ответной шутки, Степка совершенно серьезно привлек меня к себе, и четко произнес:
-Давай поженимся?
Я моргнула несколько раз. Кивнула.
-Давай, - просто ответила я.
-Через две недели? - с надеждой поинтересовался любимый. Потупила взгляд. Если честно, я бы хотела пойти под венец своими ногами и почти не хромая.
-Степ, понимаешь... - начала я.
-Понимаю, - прервал он мои слова, - После операции?
Кивнула. В ответ он прижал меня к себе еще крепче. Слова нам были не нужны, мы и без них чувствовали друг друга. Я понимала все его мысли и чувства, а он мои.
Отстраняться от объятий любимого не было совершенно никакого желания, но Фея с Витом нас уже ждали.
-Я тоже не хочу никуда идти, - вздохнул Степка, и уже с улыбкой добавил, - Ты костюмчик далеко не убирай, когда домой вернемся, продолжим с этого момента.
Я только рассмеялась.
-Милая, в последний раз прошу, верни мне ствол! - совершенно не просящий тон, а скорее приказ Вита. Брат стоял в метре от Феи, прижимая к стене какого-то парня.
-Еще чего! - возмутилась Фея, - Ты беднягу вмиг пристрелишь!
Посмотрела на 'беднягу'.
-Да я его за дело пристрелю! - начал орать Виталик, - Какого хрена у него вместо рук не понять что?
-Виталь, да я сама виновата, не заметила Дениса, - спокойно проговорила Фея.
-Да мне плевать, виновата ты или нет, - продолжал возмущаться Вит, - Моя жена должна быть в безопасности на моей территории.