А. Никл — «Запечатанный во тьме. Том 1. Тысячи лет кача»: читать онлайн бесплатно полную версию

Запечатанный во тьме. Том 1. Тысячи лет кача читать онлайн

Автор: А. Никл
Обложка книги Запечатанный во тьме. Том 1. Тысячи лет кача
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По воле случая, Арней попал туда, откуда нет выхода. В этом месте нет стен, нет горизонта, нет надежды на спасение. Только бесконечная, всепоглощающая тьма.Все, кто оказывался в этой бездне, оставались заточенными в ней навечно. И в поисках выхода сходили с ума…Но, вместо того, чтобы покориться отчаянию, Арней выбирает другой путь. Путь силы.Поэтому он ищет сквозь тьму не выход, а себя. И, возможно, именно в этом бесконечном мраке, он найдет то, что искал всё время.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

скорее я просто чувствую что-то не то. Нутром ощущаю, что двигаюсь не в том направлении.

Мне казалось, что всё куда проще. И ключ от этого секрета где-то рядом. Я лежал и продолжал думать, не в силах сомкнуть глаза.

— Точно! — Неожиданно воскликнул я, отчего услышал несколько недовольных бормотаний во сне.

Как я сразу не понял. Эта техника… она не самая сложная.

Она самая простая!"

"Всё время, что я находился в Застывшей Бездне, я отрабатывал именно её. Мой исключительный, корявый и до смешного неуклюжий стиль.

Это и есть моя Мнимая техника. Просто мне нужно правильно скрепить свою практику с теми знаниями, что я получил от Каэлана!

Ну и да… замах сверху вниз, это уже мой коронный удар. Но я могу и без него. Однако, для этого мне нужен настоящий меч. А вот коронным, я способен сразить почти любого даже при помощи обычной палки.

Я поднялся не в силах терпеть и направился на тренировочную площадку.

Мне хотелось снова попробовать повторить все свои удары и выпады, но только уже не думая о том, как это будет выглядеть, правильно или нет.

Главное только то, что я ощущаю внутри себя.

В итоге я пришел на тренировочную площадку, взял деревянный меч и принялся тренироваться.

Нет… всё снова оказалось не так просто.

Но теперь я хотя бы понимал, в каком направлении смотреть и двигаться. Я не старался изменить свою стойку. Она осталось той же. Неправильной. Это я и сам понимал. Достаточно было посмотреть на ноги учеников и на мои. Как они стоят… Но мне и не нужно было что-либо менять.

Я встал в свою собственную стойку и принялся тренироваться.

Я просто делал своё дело.

Так как я не спал ночью, утром у меня получилось позавтракать. Однако еды было так мало, что нам её жестко ограничивали. По итогу, я съел примерно одну пятую часть от обычной порции и, конечно же, не насытился.

После этого я направился на каменоломню, но сегодня у меня был другой план работы.

С первого же часа я начал работать быстрее, чем обычно. В какой-то момент, у меня даже закончились камни, которые необходимо было перетаскивать.

Я специально так сделал, чтобы у меня появилось окошко для отдыха. И чтобы на этот раз не ставить Кирку в неловкое положение, я не стал у него спрашивать разрешения.

Я нашел небольшое углубление в скале. Оно было едва заметным, но достаточно глубоким, чтобы спрятаться.

И когда мне представилась возможность, я нырнул в это укрытие, прижавшись к холодному камню. А потом задремал. Сон был коротким и тревожным. Я слышал каждый крик рабочих.