Наталья Вячеславовна Савинова — «Закрытая школа (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Закрытая школа (СИ) читать онлайн

Обложка книги Закрытая школа (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот угораздило меня попасть в эту школу?! Жила себе спокойно, жених имелся богатый, все бы ничего. Один год и вся жизнь станет прекрасной, но так не бывает. Две школьных группировки, один безумный парень, которого я дважды спасла и любовь… со всеми вытекающими последствиями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но не смогла его найти на тумбочке на его месте, вместо этого ощутила крепкие объятья и дыхание в затылок. И самое главное голос Власа.

— Да. А ты кто?

Динамик по-прежнему озвучивал все. И слыша голос своего жениха, я вздрагиваю и принимаю попытку перевернуться. Но попытка неудачная, меня просто крепче прижали к груди и зафиксировали так, чтобы я с трудом дышала.

— Я спросил кто ты и где Талита?

— Кретин, сейчас утро и она спит в своей кровати!

— Влас не смей! — умоляю его, понимая, что моя жизнь закончилась.

— Передай трубку моей невесте! — Требует Честер, и мое сердце отчаянно выстукивает ритм в висках.

— Невеста?! Серьезно?! — фыркает Влас и передает мне телефон. Он позволяет мне освободиться от его объятий. Я села на кровать и сделала глубокий вдох. Подношу мобильный к уху и натягиваю улыбку. Сейчас нужно быть самой милой, и правдиво говорить.

— Честер, это не то о чем ты мог подумать. — Как можно мягче говорю своему жениху.

— Талита, ты меня разочаровала.

Я предупреждал тебя, что не потерплю такого поведения! Если я узнаю, что ты мне изменяешь, то розам конец! — Говорит Честер и из динамика доносятся гудки. — я скоро навещу тебя и все узнаю сам!

Грустно и обидно. Вот зачем он так? Не разобрался в ситуации, сделал поспешные выводы и просто так накричал на меня. А все из-за этого наглеца, что все еще валяется в моей постели! И как он может быть таким засранцем? Он ведь мне жизнь портит.

— Киса, ложись, еще слишком рано. — Лепечет Влас, потянув рукав моей ночнушки.

— Ты неблагодарный, напыщенный, самоуверенный, и так далее! — вкладываю в каждое слово всю злость и одергиваю руку. Смотрю на Власа и хочу придушить его. А он открывает глаза и спокойно так перебивает меня.

— Киса, хорошо подумай, что ты собираешься сказать!

И я дар речи теряю. Нет, сказать хочется очень и очень много, только какой смысл?! Голову руками обхватываю и тихонько постанываю. Что теперь делать? Как женишку все объяснить и доказать? Что он решит? Может позвать его в гости на выходные?

— Киса, а твой парень…

— Жених.

 — Делаю поправку и с полуоборота смотрю на Власа.

— Он ревнивый?

— А ты как думаешь? — и вздыхаю, закусив губу. — И нужно было тебе на звонок отвечать?!

— Не парься, киса! Не бросит он тебя.

— В том то и дело, что не бросит! А если бросит из-за тебя, то розам конец!

— Каким розам?

— Не твое дело!

— Не хочешь говорить, не надо. Я просто так спросил.