Таня Поляк — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не думала, что можно безумно любить и так же безумно ненавидеть одного человека. Арсений продемонстрировал мне, что в этом мире возможно все. Из-за него я лишилась самого ценного. Спустя несколько лет он появляется в моей жизни и ведет себя так, словно ничего не случилось. А я… я начинаю ненавидеть себя, потому что снова таю в его объятиях и теряю голову от поцелуев.18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Блять, куда меня понесло?"

"— Ну да, я в этом не спец, — их перекрикивания продолжаются. Девчонку никто не пропускает. Я как раз подъезжаю к переходу и торможу.

— И это мне говорит будущий травматолог, — незнакомка качает головой и улыбается. Искренне так. Даже ямочка на щечке появляется.

— Я еще не решил. Может, выйти к тебе на встречу? — предлагает ей друг.

— Да стой уже, — девушка смеется, а у меня мурашки по коже. Это что-то странное. Никогда так ни на кого не реагировал. Нужно срочно сматываться отсюда. — Может, кто-то сжалится…

Сигналю ей.

Незнакомка подпрыгивает от неожиданности. Сжимаю губы, чтобы не рассмеяться. Невнимательная она. Но милая. Девушка поворачивает ко мне голову, улыбается благодарно. Хорошо, что я в очках. Она не видит, как пристально я рассматриваю ее лицо. Очень симпатичная. Глаза у нее зеленые, яркие, тоже улыбаются. Девушка ступает на дорогу, как вдруг резко тормозит напротив моего внедорожника. Снова поворачивается ко мне. Я не знаю, чего ожидать. А она мило улыбается и приседает в подобии реверанса.
Тут уже я не сдерживаю улыбки. Чудачка! Эх, если бы не дела, заехал бы на парковку к ее универу и познакомился…

Ээээ, что-то меня понесло. Нельзя. Она хорошая девчонка. Я не для нее. Я ей только жизнь испорчу. Резко даю по газам. Не смотрю в ее сторону. Надо выбросить из головы эту милашку. Не к добру это все.

Приезжаю в клуб. Окунаюсь в дела. Бригада не обманывает. Это хорошо. Хвалю их за качество и скорость работы. Они справятся к утру. Обещают сегодня даже не спать, чтобы сэкономить нам время для обустройства зала.

Нужно парням доплатить. Хорошо сработали. Не успеваю зайти к Матвею, когда звонит отец.

— У нас проблемы, — без приветствия начинает отец.

— Что случилось?

— Заедь к Федоровичу. Он тебе расскажет.

— Ок.

Пишу Матвею сообщение, что приеду ближе к вечеру. Федорович — начальник отделения полиции, с которым мы поддерживаем деловые отношения. Он помогает нам, мы не работаем на его территории. Если отец направил к нему и не рассказал подробности по телефону, то дело серьезное.

Блять. Как не вовремя.

Захожу в кабинет к Ивану Федоровичу через двадцать минут. Меня уже ждут. Он кивает мне на стол, где вижу конверт. Молча открываю. Внутри снимки с места преступления. За гаражами труп мужчины. Лицо кажется мне знакомым, но оно так изувечено, что сложно сказать точно.

— Его нашли ночью. Умер от ножевого ранения в сердце. На теле множественные гематомы, ушибы, как ты заметил, — тихо говорит Иван Федорович.