Таня Поляк — «Забудь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забудь меня читать онлайн

Обложка книги Забудь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не думала, что можно безумно любить и так же безумно ненавидеть одного человека. Арсений продемонстрировал мне, что в этом мире возможно все. Из-за него я лишилась самого ценного. Спустя несколько лет он появляется в моей жизни и ведет себя так, словно ничего не случилось. А я… я начинаю ненавидеть себя, потому что снова таю в его объятиях и теряю голову от поцелуев.18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нахер ему такой друг, как я? От меня одни проблемы. Я молчаливо наблюдаю за бывшими товарищами со стороны.

Правда, однажды Марк сам вышел на меня. На него наехали местные братки, хотели клуб отжать. Я не смог остаться в стороне. Решил вопрос. В обмен на услугу в будущем. Сам пока не знаю, что попрошу. Одно знаю точно — Марк слово сдержит.

Когда я вернулся домой, отец немного сдал позиции. Не те годы, не то состояние здоровье, чтобы конкурировать с молодыми и дерзкими. Я влился в семейный бизнес. Отстоял свое.

Пару раз приходилось решать все силой. Иногда хватало разговора. Отец мной гордился, а мне было противно. Я никогда не хотел связывать свою жизнь с криминалом. Я хочу уйти, но пока не имею возможности. Сейчас могу только мечтать о спокойном будущем. О жене и детях вообще даже не думаю. Личная жизнь для меня под запретом. Если брак и будет, то только договорной, с той, что принесет выгоду двум семьям.

Встаю с кровати, встряхиваю головой. Пытаюсь выбросить из головы эти мысли.

Сегодня насыщенный день. Мне нужно собраться. Но настроение уже испорчено. В который раз. Стоит только подумать о моей гребаной жизни и невозможности что-то исправить.

Принимаю освежающий душ, пью крепкий кофе. Никогда не завтракаю. От того, наверное, такой злой по утрам. Надеваю белую футболку, джинсы. Обуваю белые кроссовки, накидываю кожаную куртку и выхожу из квартиры.

Мне нужно поехать в клуб, где на ближайшую субботу мы с товарищем организовали бои. Это моя личная затея.

Отец об этом не знает. Я давно обдумывал идею, искал людей, место. Вовремя вспомнил про Матвея. У него недавно клуб открылся. Помещение большое. Особенно шикарен подвал. Нужно проверить ход ремонта. Бригада обещала закончить все к завтрашнему обеду. Зал еще нужно обставить мебелью, установить октагон. Все необходимое уже неделю как стоит на складе.

Я подъезжаю к медуниверситету. Здесь пешеходный переход, перед которым редко останавливаются машины. Водители упорно не хотят пропускать студентов.

Вот и сейчас замечаю девчонку в светлом пальто, которая ждет на тротуаре момента, чтобы перейти дорогу.

— Эй, Барская, чего стоишь? — кричит ей парень с парковки. Красивая фамилия у девушки.

— Не хочу, чтобы ты меня потом собирал по всей дороге, — громко отвечает она. Приятный голос. Начинаю рассматривать ее. Русые волосы заплетены в косу, на лице минимум макияжа. Свои ресницы, свои губы. Губы красивые, пухленькие, вкусные, наверное.