Мэри Влад — «Заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заберу тебя себе читать онлайн

Автор: Мэри Влад
Обложка книги Заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы с ним из разных миров. Видим друг друга первый и последний раз в жизни. Я для него просто девушка на ночь. Он для меня — единственное спасение от мерзких планов моего отца на моё будущее. Так я думала, когда покидала ночной клуб с незнакомцем. Однако я и представить не могла, что после всего одной ночи он украдёт моё сердце и заберёт меня себе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он не набрасывается на мои губы, не завладевает ртом, подчиняя себе, а целует нежно, трепетно, словно впервые пробует на вкус. Это не физический контакт, это нечто большее. Я ощущаю так остро. За спиной не распускаются крылья, но, клянусь, я готова взлететь. Мне никогда ещё не было так спокойно и волнительно одновременно. Я на своём месте — в его руках.

Отрываюсь от губ Назара и отступаю на шаг. Если до этого я просто смотрела на него, то сейчас наконец-то увидела. Разглядела то, что скрыто за внешней оболочкой.

Банально рассуждать о родстве душ, однако именно это я ощущаю. Назар всё такой же красивый, сексуальный и притягательный. Но есть и кое-что новое. Теперь он мой.

— Я хочу быть с тобой. Всегда, — шепчу одними губами, но он понимает.

Лёгкая улыбка трогает его губы, а затем Назар прижимает меня к себе и вновь целует. На этот раз со всей страстью, на которую только способен. А он очень страстный мужчина. И мне всё равно, что других я не знаю. Я не хочу знать других. Может, я заболела, не знаю.

Но одно понимаю точно: этот мужчина вскружил мне голову и спутал все карты. Я готова ради него на многое. Даже на рай в шалаше.

Глава 10

Верчу в руках купюру и хмыкаю. Что вообще можно купить на тысячу рублей? Ну, если отовариваться в ближайшем супермаркете, то много чего, однако качество этих продуктов оставляет желать лучшего. Вот только других вариантов нет.

Я не могу заказать доставку из любимого ресторана или пойти туда пообедать, потому что у меня нет на это денег. Папа заблокировал мои карты, а Назар, мягко говоря, небогат.

Да какой небогат! Он нищий, будем честными. За эти две с лишним недели, что я у него живу, я успела по полной прочувствовать весь колорит бедности.

Во-первых, одежда. Вещи из дома я по понятной причине привезти не могу, поэтому мне приходится носить тряпки, купленные в дешёвом масс-маркете, да ещё и по скидке. А они, чтоб вы знали, колются, воняют, не пропускают воздух и выглядят просто отвратительно!

Во-вторых, отсутствие привычных средств гигиены и косметических средств.

С собой у меня была только расчёска, салфетки, зеркальце и гигиеническая помада. Все мои крема, шампуни и всё остальное осталось дома. Разумеется, купить что-то приличное я не смогла. Назар выдал мне деньги и продолжает их давать, но для меня это капля в море. А пользоваться некачественной косметикой я ни за что не буду.

В-третьих, опять же, еда. Мало того, что дешёвая, так ещё и готовить я должна сама. Умею ли я? Ну теперь да.