Мэри Влад — «Заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заберу тебя себе читать онлайн

Автор: Мэри Влад
Обложка книги Заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы с ним из разных миров. Видим друг друга первый и последний раз в жизни. Я для него просто девушка на ночь. Он для меня — единственное спасение от мерзких планов моего отца на моё будущее. Так я думала, когда покидала ночной клуб с незнакомцем. Однако я и представить не могла, что после всего одной ночи он украдёт моё сердце и заберёт меня себе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь мы проводили самые лучшие совместные моменты, — он кивает в сторону озера. — Своего сына я тоже буду таскать на рыбалку.

— У тебя есть сын? — неосознанно повышаю голос, а сердцебиение ускоряется.

— Пока ещё нет. Но когда-нибудь будет.

— А дочь?

— Нет, дочки тоже нет. У меня вообще нет детей.

— А жена?

Улыбка Назара становится ярче и шире. Его явно забавляют мои вопросы.

— Ты считаешь, если бы я был женат, то сидел бы здесь с тобой сейчас?

— Всё возможно. Я же совсем тебя не знаю, Назар.

— Я тебя тоже, Катюш.

Но очень хочу это исправить, — он ловит мои глаза в ловушку своего чёрного взгляда и, кажется, целую вечность не отпускает, вынуждая меня отсчитывать бойкие удары сердца.

— Не думаю, что это хорошая идея.

— Отчего же? Что не так, Кать? Я ведь не дурак. Вижу, что тебя что-то тяготит.

— Всё… сложно.

— Разве? — Назар выгибает бровь. — Как по мне, всё всегда очень просто. Хочешь чего-то — делаешь всё для того, чтобы получить желаемое. Если не делаешь, значит — не так уж сильно и хочешь.

Любые проблемы решаемы. Решение есть всегда.

— Хотела бы я, чтобы это было правдой.

Легко ему говорить. Его никто не продаёт замуж. Не подкладывает под мерзкого старика. И Назар — мужчина. Не обременённый обязанностями перед семьёй. Да… мы с ним действительно с разных планет.

— Ну а что насчёт тебя? — спрашиваю, чтобы перевести тему. — Сколько тебе лет?

— Тридцать два.

— И ни жены, ни детей?

— Всё так."

"— И работы нормальной тоже нет?

— Интересная формулировка. Я работаю в автосалоне.

Как по мне, отличная работа. Люблю машины и всё, что с ними связано. Для меня это в радость, а не в напряг.

— Но платят не очень, да?

— Не очень? — он приподнимает бровь и окидывает меня цепким взглядом. — Для кого-то, может, и не очень, но, думаю, большинство офисных работников, просиживающих пять дней в неделю свои штаны в креслах, позавидовали бы зарплате автомеханика. Мне с лихвой хватает на всё, что мне нужно. Особенно, когда в сервис подгоняют дорогие тачки.

— То есть ты не хочешь стремиться к чему-то большему? До старости в машинах копаться собираешься?

— С чего ты взяла? — Назар усмехается.

 — Без стремлений жизнь скучна и неинтересна. Конечно, у меня есть цели. И есть план. Я ведь не только машины чиню.

— У тебя есть вторая работа?

— Типа того.

Интересно, что за цели у него такие? И ещё интересней узнать, когда именно он собирается их реализовывать? Тридцать два, как-никак. В таком возрасте вроде пора бы уже достигать, а не ставить.