За Тихим Доном (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Интересно, как ты своего жениха ласково называешь?
— Никак. По имени, — скрещиваю руки на груди.
— Никаких киса, зайка, лапуля или мой котик? — издевается.
— Нет.
— Ну и где здесь любовь? Мне и то больше эпитетов прилетает.
— Просто мы уважаем друг друга!
— А нужно любить, Машенька, — спокойно, с легким выдохом. — Иначе не брак, а пародия какая-то.
— Что ты в этом понимаешь?
— У меня хороший пример моих родителей перед глазами. У них любовь. До сих пор, как двадцать лет назад. А у вас с Норманом иллюзия благополучия, — посмотрел в боковое зеркало.
— Ты бредишь! — не соглашаюсь.
— Ты оргазм с ним хоть раз испытывала? — ошарашил своим откровенным вопросом, посмотрев прямо на меня.
— Причём здесь это? — загнал меня в угол.
— Значит, нет.
— Не все женщины на это способны, — пытаюсь ему парировать.
Слабо... Он прав... Ни разу...
— Это не все мужики способны до него довести.
Погладил костяшками пальцев по волосам.
Я отмахнулась, но, блин, от его прикосновения мурашки по телу пробежали. И не от страха или пренебрежения. Наоборот! Приятно стало.
Он включил тихо радио с легкой музыкой. Она заставила меня немного расслабиться.
Я пыталась вглядеться в темноте на дорожные указатели, но названия мне ничего не давали. Я их видела впервые. Учитывая, что сейчас час ночи, а увез из ЗАГСа он меня около трёх дня, и если направились по этой дороге сразу, то мы очень далеко от дома.
Примерно через час хорошая дорога закончилась, началась гравийка, а ещё через час мы вообще ехали по какому-то пролеску.
— Что это за место?
Уже начинает светать.
— Лес, — спокойно.
Было видно, что он устал, медленно моргал глазами из-за бессонной ночи за рулём.
— Я вижу, что лес. Где он находится?
— Далеко. Очень далеко... Здесь тебя не найдут.
— Я наоборот хочу!
— А я нет. Машенька, не нервничай.
— Ага, конечно, понравится! — Сарказм брызжет. — Утащил меня в берлогу на конец света, подальше от людей, и мне должно нравиться?
— Иногда перезагрузка и отсутствие толпы необходимы. Ты по-другому начинаешь чувствовать мир. Ценить и любить его в мелочах. Подумай о своей ситуации в этом ключе и ты поймёшь, что не всё так плохо.
Вау! Не думала, что он такие мысли в голове держит.