Хочу тобой обладать читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А во-вторых, я не знаю как Кейн может отреагировать на то, что я захочу улететь из страны… Везти его в дом сестры мне кажется еще очень рано, тем более я не знаю как Мия и ее муж отреагируют на Бакера. Он же явно будет вести себя так как и всегда. И вполне возможно, что они с Климовым не сойдутся. Два тирана в одном доме… не знаю, насколько это хорошая идея.
— Пока что не знаю, я еще не видела своего расписания на эти дни. Но я обещаю подумать над твоим предложением.
— Я думала, что вы бы с Тимом могли приехать хотя бы на несколько дней.
"Мия громко смеется и я не удержавшись отвечаю ей тем же. В груди тут же расплывается тепло, а на глазах выступают слезы. И я по ней соскучилась. Очень и очень сильно. Так хочется ее увидеть и все рассказать. Хочется задать столько вопросов… У меня же опыта в отношениях с мужчинами практически ноль. А кто как не сестра может провести мне консультацию по укрощению властного мужика? Она то в свое время того еще тирана укротила.
Глава 36.
Чем больше я об этом думаю, тем идея слетать на несколько дней домой кажется мне не такой уж и плохой. И все же это лучше сделать тогда, когда я улажу тут все проблемы или хотя бы успокоюсь немного.
Вся эта ситуация с Зарой еще не разрешилась, и она не дает мне покоя.
Кейн говорит, что волноваться мне уже больше не о чем, но в подробности не посвящает как будто специально.
Ему может казаться, что это забота такая ограждать меня от всего в этом мире, но эффект оказывает обратный.
Я заколдовываю телефон пол дня пока сижу в офисе, но понимаю, что никак не могу вникнуть в работу.
Не выдерживаю и набираю номер больницы, где лежит Зара и неожиданно узнаю, что сегодня разрешено посещение.
— Приемные часы до шести, — на этих словах девушка бросает трубку, а я понимаю, что у меня еще есть время.
Бакера на месте нет, но я бы у него и не отпрашивалась, прекрасно понимая какой бы услышала ответ. В лучшем случае он бы закатил глаза.
Я не теряю время зря и в какой-то момент у меня возникает ощущение, что удача на моей стороне. Даже до больницы долетаю без проблем и пробок. Еще бы меня к подруге в палату пустили, ведь я не являюсь родственницей.
В этом плане я жалею, что не рассказала об этом Бакеру, потому что мне что-то подсказывает, что мужчина без особых усилий смог бы решить эту проблему, но… когда я захожу в саму больницу понимаю, что никакой проблемы нет.
Вообще ничего нет.