Хочу тобой обладать читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я так понимаю, переговоры уже начались? — ответом мне последовал поцелуй, а после моя одежда полетела на пол. Короче говоря, Кейн умел уговаривать.
Моя проблема была решена, Бакер об этом позаботился и я ему верила. Вот только вопрос с Зарой все еще не был решен. Девушка по-прежнему находилась в больнице и меня к ней до сих не пустили. Каждый день я слышала одно и тоже “доктор не разрешил пускать посетителей”.
Каждый раз, когда я спрашивала о ней у Кейна, он говорил, что занимается этим вопросом.
Встряхнув головой, я нажимаю на имя сестры в списке своих контактов и поставив телефон на громкую связь завожу машину.
— Ну наконец-то, — стоит услышать голос Мии и на моем лице тут же появляется улыбка, — а я думала уже в розыск подавать.
— Не преувеличивай, — я громко смеюсь, — ты звонила всего двадцать минут назад, и я перезвонила, как только увидела пропущенный.
— А до этого ты мне не звонила несколько недель, — Мия пытается сделать голос строгим, но у нее не получается.
— Я немного замоталась по работе, извини, сестренка, готова загладить свою вину.
Конечно, я не стану рассказывать сестре все, что со мной происходит. Потому что я прекрасно ее знаю, стоит мне сказать, что у меня какие-то неприятности, она уже через пять минут соберет всю свою семью, запакует чемоданы и вынесет Климову мозг, что Тимур плохо за мной приглядывал.
Короче все семейство Климовых будет здесь через несколько часов. А я явно не хочу заставлять сестру нервничать. И судя по ее голосу, Тим ей тоже ничего не рассказал. Я боялась, что он мог. Но Тимур не стал.
— Серьезно? Готова так расщедрится?
— Ради тебя готова на все.
— Ну раз пошел такой разговор… Что ты думаешь насчет того, чтобы приехать к нам на свой день рождения?
Мия задает вопрос очень аккуратно и максимально непринужденным тоном.
А я впадаю в ступор на несколько секунд. Во-первых, я напрочь забыла про свой день рождения, потому что в принципе его не люблю. В этот день я становлюсь на год старше, не вижу в этом ничего позитивного.