Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну не знаю, мне кажется парень к тебе неровно дышит, — не согласилась Инга, отпивая свое кофе, — У вас такие страсти, как я вижу. Чтобы выгнать девушку из квартиры, выставив за дверь. Это как ты его довела так?

— Нет у нас с ним ничего, — буркнула я, чувствуя, как краснеют щеки.

— Угу, — заулыбалась Инга, — Я так и подумала.

— Ой, много ты знаешь,

— Да уж побольше тебя. Думаю, Захар в тебя влюбился, — припечатала подруга.

— Вот сейчас, ты меня реально удивила, — я допила кофе и ждала, пока Инга прикончит свой.

— Посмотрим, думаю, скоро все станет ясно, — подруга тоже допила и мы начали собираться домой, — Куда поедем?

— Поехали к тебе, можно?

— Конечно, сгладишь своим присутствием вопли моей мамочки, — засмеялась Инга и мы вышли из кафе, ловя такси."

"Хорошо, что я пошла к подруге, ее мама встретила было нас гневными криками, но все сошло на нет, стоило только мне войти следом за подругой. Мама Инги сердито фыркнула и скрылась в своей комнате, а мы тихо смеясь, побежали в комнату подруги. Там я приняла душ и забралась вместе с ней на кровать, прижав к себе любимую игрушку Инги, большого Ждуна.

— Денис пишет, — показала мне свой телефон Инга, — Спрашивает где ты.

— Он мне что, нянька, чтобы отчитываться перед ним?

— Так ему и отвечу, — кивнула подруга, укладываясь рядом со мной.

Маме я уже позвонила. Сказала, что снова не приеду домой. Она конечно поворчала, но успокоилась, когда Инга стала ее тоже упрашивать. Мы проболтали полночи и уснули. Все-таки хорошо, что помирились, да и не стоило оно того, чтобы из-за парней ругаться.

Зря так Захар про любовь говорит. Может ее и нет, но дружба, то есть? А раз есть верные друзья. То и любовь должна быть. Как без нее? Просто у каждого есть выбор любить или нет, а некоторым это просто не дано. Поэтому, перед ним не стоит такой выбор.

Глава 32. Денис

Утром стою на крыльце университета и жду Снежану. Они появляются из-за угла вместе с Ингой и не глядя в мою сторону идут внутрь.

— Снежана! — кричу ей и догоняю их, когда они открывают дверь, — Подождите, первую пару отменили.

— Да? — девчонки удивленно замирают и выходят обратно на крыльцо.

— И что будем делать? — спрашивает Инга. Снежана пожимает плечами.

— Прогуляемся? Погода хорошая, — предлагаю я и правда на улице самая настоящая теплая осень.

Идем в парк, что рядом с университетом, загребаем ногами опавшие листья.

— Видел ваши фотографии из клуба, — говорю девчонкам, — Мы тоже там были с Захаром.

— Когда? — спрашивает Инга.