Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Этот козел, выгнал меня из своего дома, — буркнула я, дергая у нее пакет и доставая джинсы, которые натянула прямо на чулки. Всунула замерзшие ноги в кроссовки и оглядевшись, прислушиваясь к поднимающемуся лифту, быстро стянула платье надевая голубую водолазку Инги.

— Как выгнал? — начала было возмущаться подруга, принимая от меня платье и засовывая в пакет.

— Пойдем отсюда, — потянула я ее вниз по лестнице, накидывая свое пальто. Наконец-то я нормально одета и с телефоном, — Я тебе расскажу сейчас все.

Моя мама давно звонила?

— Час назад примерно. Я сказала, что у тебя сел телефон и ты в ванной, перезвонишь немного позже.

— Отлично! Побежали отсюда, больше я сюда в жизни не вернусь! — я схватила Ингу за руку, и мы выбежали из подъезда, направляясь в сторону от дома.

— Спасибо, что приехала! — облегченно выдыхаю я, когда дом Захара остается далеко позади. Мы идем по улице, и я сворачиваю к кафе, Инга идет за мной, — Пойдем, кофе выпьем.

— Давай и заодно расскажешь мне, куда ты вчера пропала, и что вообще произошло у вас с Захаром, — соглашается Инга, и мы входим в теплое помещение кафе, берем по большому стакану капучино и свежие круасаны.

Садимся за дальний столик в углу, и я рассказываю Инге все, точнее почти все. Упускаю некоторые детали, мне не хочется говорить о обидных словах Захара и вообще о некоторых вещах, что были с ним. Это слишком личное, интимное.

— Какой же он все-таки мерзкий, — выносит приговор Захару подруга, — Я, если честно вчера сама мало, что соображала.

Ночевала у Маринки, мама мне сегодня всыпала по первое число и кстати, я сказала, что ты была со мной, если вдруг наши мамы пообщаются.

— Поняла, — сказала я, отрывая кусочек круасана и отправляя в рот.

— Но я не могу понять этого твоего Захара и хорошо, что Денис ничего не знает, — подняла палец вверх Инга.

— А причем тут Денис? — замерла я.

— Как причем? Представляешь, что было бы если он узнал, что ты спала с Захаром? — сделала удивленные глаза Инга.

— Я не спала, во-первых, точнее спала, — запуталась я, — Не в том смысле, как ты думаешь.

— Конечно не в том, — захихикала Инга, — Иначе он бы не выгнал тебя из своего дома в одних чулках и вечернем платье. Если бы переспала с Захаром он по крайней мере отвез бы тебя домой или посадил в такси.

— Кто?! Захар?! — возмутилась я громко, отчего все в кафе обернулись на нас, — Для такого как он, ничего не значит, было у нас что или нет, — уже тише добавила я.