Диана Фад — «Выбираю (не) любить... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выбираю (не) любить... (СИ) читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Выбираю (не) любить... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Мне нужно сделать выбор, между плохим и хорошим, между чудовищем на мотоцикле и хорошим парнем в галстуке, с цветами в руке. А я не знаю, кого я люблю! Но точно знаю, кого хочу…" Два парня влюбляются в одну девушку и если один из них наглый мажор, который наводит страх на весь курс, то второй просто сын богатых родителей. У каждого свои методы соблазнения, под час жестокие и переступающие грань. Снежана — королева университета, самая красивая девушка на курсе, решает игнорировать обоих и тогда начинается война, борьба за ее любовь. От автора: Любовь первая, самая волнительная и острая, измена, влюбленность, которая перерастет в настоящее чувство и изменит многих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Посмотрим, как он себя поведет дальше.

— Ты его знаешь? — спрашиваю я Дениса.

— Да, с детства, — неохотно признается парень. — Он, Захар, немного как бы сказать дикий. Семья у него неполная и как ушла мать, парень начал чудить, а отец привел любовницу и женился на ней. Может поэтому он такой злой на всех женщин.

— Но это не оправдывает его, как он поступил со Снежкой! — возмущается Инга, и я киваю. — Все могло кончиться намного хуже.

— Захар не будет больше тебя обижать, я прослежу за этим, — убежденно говорит Денис, а я облегченно вздыхаю.

— Хорошо,

— Я пойду, — встает Денис, — Завтра в универ ко второй паре, встретимся утром кофе выпьем? — парень смотрит на меня, Инга хмурится. И вот что делать в такой ситуации?

— Я, не знаю, — шумно выдыхаю. Пойду пить кофе со Денисом, Инга меня сожрет, отказываться тоже неудобно.

— Мы придем на полчаса раньше и пойдем пить кофе, да, Снежана? — спасает ситуацию Инга, а я киваю, пусть так.

— Ладно, — говорит Денис и выходит из комнаты.

— Подожди, Денис, я с тобой, подвезешь? — кричит ему вслед Инга и хватает свою сумочку, подмигивая мне.

Я иду за ними вниз, провожая друзей. Денис подходит к своей машине, ждет пока Инга сядет на переднее сидение. Оглядывается на меня.

— Спасибо за ужин, — говорит парень, чувствую, что он не хочет уходить вот так. Но Инга сидит ждет, и я киваю, прощаясь.

Они уезжают, я стою у ворот, провожаю взглядом машину Дениса. Вот все в этом парне хорошо и красивый, воспитанный, а нет отклика во мне, не волнует. Жаль, что он не видит Ингу, точнее не замечает, что нравится ей.

Возможно, если бы Денис уделил ей внимание, все могло у них сложиться. На крыльцо выходит мама и подходит ко мне:

— Мне Денис понравился, — говорит она, улыбаясь, — Такой хороший парень, вежливый, воспитанный.

— Мама, — тяну я, поворачиваясь, чтобы вернуться в дом. Мать идет за мной.

— Присмотрись к нему, парень действительно хороший, — не отстает мать, а я фыркаю.

— Хороший,

— Но тебе не нравится?

— Нравится,"

"— А в чем дело тогда? — останавливается мать у двери в дом, — Ты не хочешь с ним встречаться?

— Не могу сказать, что не хочу, просто… Это всего лишь симпатия, — выдыхаю я.

— А тебе хочется чувств и взрыва? — улыбается мать.

— Возможно, — смеюсь я, открывая дверь и мы заходим в дом, — Взрыва, да. Принца, если так тебе понятнее.

— Принца, — кивает мать, — Нет их, принцев, а Денис есть, присмотрись к нему. Обещаешь?

— Я подумаю, — говорю уклончиво и поднимаюсь в свою комнату, — Подумаю.

Глава 10.