Всполохи на камне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Про себя я ничего особенного и не рассказывала, привыкла осторожничать и в этот раз вела себя сдержанно, хотя в некоторые моменты довольно громко смеялась над шутками Василия.
Честно говоря, я отдохнула, расслабилась в этот вечер, который начался не очень приятно, но закончился прекрасно. Василий меня отвёз домой и даже не пытался прикоснуться, пока я отстегивала ремень и выходила из машины. Только смотрел на меня как-то слишком изучающе, словно только увидел меня по-настоящему и теперь пытался разглядеть получше.
— В эту субботу вы свободны, Лия? — мужчина остановился в шаге от меня.
— Во-первых, спасибо вам за действительно прекрасный вечер. Мне понравилось. — кавалер мой разулыбался. — А во — вторых, в субботу я занята.
— Заняты? — Василий перестал улыбаться.
— Утром я еду к маме, а во второй половине дня я должна быть на приёме, по работе.
— Прием? Это компания организует?
— Да.
— Понятно. — Василий хмурится. — Лия, а давайте я вас к маме отвезу? Если уж вечером я не смогу вас увидеть, то не откажите мне в удовольствии побыть вашим личным водителем утром.
Мне неловко согласиться, но и отказать трудно. Чуров, конечно, умеет обаять, оказывается, я не в состоянии долго на него злиться или резко отказываться от его предложений. Я глубоко вздохнула и кивнула.
— Хорошо. Побудьте водителем."
"— Рассказывайте, куда нам ехать, чтобы рассчитать время. — с воодушевлением говорит Василий.
Я рассказываю, где находится санаторий мамы и во сколько нам нужно выехать, чтобы я не опоздала на приём и Василий уезжает. А я чувствую себя так странно, что и не знаю, как это воспринимать. С одной стороны Чурову не очень доверяю, а с другой общаться с ним, оказывается, легко.
Вспомнила о Петре и настроение непонятным образом упало. Где он там? Как? Не свалился ли в гостиничном номере, поскользнувшись в ванной на кафеле?
37. Пётр
Хуже, чем эта поездка, было только очнуться в реанимации после аварии.
Только оказавшись в инвалидном кресле, я понял, насколько тяжело существовать в этом мире людям, которые не могут ходить как и все.