Арина Вильде — «Все делают это»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все делают это читать онлайн

Обложка книги Все делают это
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Все делают это» — говорил ее бывший парень. «Все делают это» — гласит статистика в интернете. «Все делают это» — сказала Соне подруга и записала ее на курсы «Искусство оральных ласк». На самом ли деле так уж и все делают «ЭТО» и чем закончится ее визит на чудо-курсы?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По сложившейся за этот день традиции — поплакала. Натянула на себя футболку, зарылась под одеяло — и снова поплакала. Похоже, теперь каждая ночь будет проходить именно так.

Я влюбилась в мужчину, который так мастерски играл моими чувствами и насмехался за моей спиной. Даже Карина знала о споре! Хотя, я тоже хороша — повелась на все эти взгляды, охи-вздохи, обещания и милые словечки.

Да я настоящая дура! Таких еще надо поискать!

Сутки в дороге, стресс и бессонная ночь дали о себе знать — я уснула быстро, несмотря на то, что от рыданий началась икота, а проснулась после двенадцати, с каким-то непонятным чувством спокойствия и умиротворения.

Возможно, понадобиться совсем немножко времени, и я забуду последние полтора месяца как страшный сон, это ведь не сложно, правда?

* * *Сколько раз видела эту красоту, а все равно дух захватывает как будто впервые. Кажется, стоит протянуть руку вверх и дотянешься до белых облаков, похожих на сахарную вату.

К зеленым холмам уже притронулась осень, добавила желтых и красных красок.

Ветер трепал волосы, собранные в хвост и пробирался под легкую курточку. Здесь, на вершине горы, было намного прохладней, но этот холод прикасался только к телу — душа же пылала от восторга.

Каждый день я шла через лес по едва заметной тропинке, если не знать о ее существовании, то можно пройти мимо, подымалась в гору, садилась на огромный валун и думала. Много думала. Мысли о Денисе в этом месте не приносили боль и разочарования, все здесь воспринималось иначе, как-то спокойней, словно я попала в совершенно другой мир.

Сказочный мир. Словно не я неделю назад удирала из родного города, боясь встретиться лицом к лицу со своим обидчиком.

Я накачала на телефон множество книг, брала с собой термос с горячим малиновым чаем, бутерброды, устраивалась поудобней и проводила весь день в одиночестве с самым прекрасным обзором на планете.

Иногда я просто ложилась на покрывало, смотрела в небо и слушала музыку в наушниках.

Иногда бродила по лесу в надежде встретить оленей и с опаской наткнуться на дикого кабана. А иногда просто выходила к поляне, где в теплое время года тусили пастухи в компании овец, слушала их рассказы, всячески отнекивалась от дегустации свеженького овечьего молока и даже пыталась подоить одну.

Иногда садилась за руль и мчала к бурным рекам, к водопаду, озеру, наслаждалась видом и делала множество фотографий.

Казалось, что время здесь остановилось.