Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня после смерти мамы остался дом.
Сначала вроде бы все было нормально. Он работал, но выпивал. Я закрывала на это глаза. Иногда даже поднимал руку, но я все терпела. Потом мне все это стало надоедать, и я стала его просить, чтобы мы разошлись. Больше я терпеть не могла. А он стал говорить, что не может без меня жить и обязательно исправится. Но ни о каком исправлении не было речи.
Дальше еще хуже. Он бросил работу. На все мои уговоры вернуться назад или устроиться на новую он отмахивается. И вот так я живу с ним два года, терплю все его пьянки и плачу в подушку.
Дорогая Юлечка, помоги мне советом. Я хочу начать новую жизнь, только без него. Подскажи, что я должна сделать или как сказать ему, чтобы он ушел из моей жизни навсегда? Ведь простые разговоры о том, чтобы он меня оставил, на него не действуют. Я поняла, что даже со своим дефектом я могу найти парня получше, чем он. Того, кто будет меня уважать и беречь, ведь я совсем одна.
С любовью.
Твоя поклонница Маша.Краснодарский край.
Машенька, милая, спасибо за письмо.
Иногда бывает такая семейная жизнь, которой лучше бы и не было вовсе. Если у тебя есть дефект, то это еще не означает, что твой спутник жизни должен быть с аномалией личности, а ведь именно такого ты и выбрала.
Маша, девочка моя, к черту все комплексы неполноценности. Пойми, ты абсолютно полноценный человек и достойна только самого лучшего, сколько бы дефектов у тебя ни было. На этом свете всегда найдется замечательный во всех отношениях мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть.
Машенька, тут даже раздумывать нечего и уж тем более давать человеку шанс, когда он ему совсем не нужен.
Во-первых, прекрати его просить развестись. Вообще не стоит его ни о чем просить. Пойди и подай на развод.
Во-вторых, не верь его клятвам о том, что он исправится и устроится на работу. Единственное, что тебе нужно, так это то, чтобы он раз и навсегда убрался из твоей жизни и не мешал тебе нормально жить.