Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ведь отказ от вас – это тоже своего рода предательство... В любом случае слушайте свое очаровательное сердечко, и оно обязательно подскажет вам правильный выход.

Только прошу вас, не допускайте ошибку и не наступайте на грабли, на которые наступают сотни женщин. НЕ ЖДИТЕ ЕГО. В противном случае, в ожиданиях где-то стороной пройдет вся ваша жизнь. Она пройдет мимо вас. Живите так, как будто ЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ БОЛЬШЕ НЕТ. Даже если вы знаете, что он есть. Для вас он умер. Стройте свою жизнь независимо от его жизни.

Если вы расстались, значит, вас ждет что-то лучшее, а по-другому просто не может быть. Значит, это было не ваше. Значит, ваше у вас еще впереди. Дмитрий выбрал жизнь без вас, и с этим нужно смириться. Можно плакать днями и ночами, но нужно брать себя в руки, расправлять плечи и ИДТИ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ.

Старайтесь больше общаться с друзьями, вести активный образ жизни, сходите в салон красоты. Это так прибавляет уверенности в себе! Самое главное – заполнить пустоту и занять мысли, чтобы некогда было думать о нем и жизнь вновь забила ключом!

Мариночка, все у вас еще будет! И любовь, и счастье, и детки! Я знаю, что сейчас вас сжигает изнутри тупая боль, но пройдет время, и она станет меньше, а потом и исчезнет вовсе.

И уже перестанет волноваться сердце, когда вы будете слышать его имя... Появится безразличие, а может быть, даже приятные воспоминания и улыбка на устах. Вы должны позволить ему жить своей жизнью, а сами зажить своей...

Мы все проходим этот путь, и всех нас вылечивает терапия временем.

Этот путь прошла и я и сотни, а то и тысячи моих читателей... Прошло время, и каждый из нас смог понять, что С РАССТАВАНИЕМ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Скорее наоборот, она только начинается... С нового, чистого листа, с еще не запачканной страницы.

Любящий вас автор,Юлия Шилова.

3"

"Здравствуй, дорогая Юлия!

Пишет тебе твоя большая поклонница. Меня зовут Маша. Мне 20 лет. Твоим творчеством увлекаюсь с 18 лет. Прочитала все твои книги. С нетерпением жду новых. Хочу поделиться с тобой своим горьким опытом семейной жизни.

Ты, наверное, подумаешь: 20 лет, и уже горькая семейная жизнь? Так оно и есть.

С Димой я познакомилась, когда мне было 18. Я знала, что он часто выпивает, но все равно начала с ним встречаться. Думала, что больше никого не найду. У меня комплекс неполноценности. Я инвалид с рождения. У меня не работает правая рука. Я и подумала: какой ни какой, а парень будет. Повстречались с ним два месяца и начали вместе жить.