Юлия Витальевна Шилова — «Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу читать онлайн

Обложка книги Время лечит, или Не ломай мне жизнь и душу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что может скрываться за предложением сыграть роль невесты? Не в фильме и не в спектакле, а в жизни, на реальной свадьбе с настоящим женихом. Этот вопрос не дает покоя Регине, и вскоре становится ясно: сомнения мучают ее не Р·ря.Она оказывается втянутой в аферу. На кону - двадцать пять миллионов долларов! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне так приятно осознавать, что почти в каждом уголке нашей необъятной родины и за ее пределами у меня есть близкие и по-настоящему родные люди.

Мой бывший издатель никак не может пережить наш с ним развод и в силу своей алчности постоянно готовит «подарки» моим читателям, прикрепляя к моим романам других авторов и «одевая» других авторов в мои бывшие обложки, в надежде на то, что вы будете путать их со мной. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации, не соглашайтесь на подобные «подарки» и не ведитесь на подделки! Им движет только желание меня уничтожить, набить свой карман и сбить с пути мою читательскую аудиторию.

Он думает, что читателя можно обмануть, и считает себя намного умнее других, а я считаю, что ЧИТАТЕЛЯ НЕ ОБМАНЕШЬ! Не доставляйте ему такого удовольствия и покупайте мои книги только в новых и роскошных обложках издательства АСТ! Никто не в силах разрушить нашу с вами любовь и отобрать у меня мою читательскую аудиторию. Вместе мы сила. Давайте дадим отпор этому зажравшемуся и нечистоплотному хаму – издателю! Спасибо за вашу поддержку.
Сейчас она мне просто необходима...

До встречи в следующих книгах.

Любящий вас автор,Юлия Шилова.

Ответы на письма

1"

"Здравствуй, Юлечка!

Спасибо тебе, что ты своими книгами спасаешь судьбы многих женщин. В твоих книгах столько любви, мудрости, душевного тепла, и этим теплом ты делишься со всеми нами.

Меня зовут Леся. Мне 21. В свои годы я уже пережила огромную потерю. Я влюбилась в соседского парня Пашку и, не побоявшись того, что он наркоман, хотела вытянуть его из этого болота.

Я решила, что он наркоман оттого, что у него нет любви и о нем никто не заботится. А ведь он добрый, веселый, отзывчивый парень. Матери у него нет. Отец алкоголик. Я хотела ему помочь изо всех сил. Что я только не предпринимала, но ситуация становилась все хуже и хуже. Пашка меня любил, боялся потерять. Он пытался бросить наркотики, но не мог. От этого он сходил с ума и пытался покончить жизнь самоубийством. С каждым днем он сходил с ума все больше и больше.
У него случалась паранойя, ведь он употреблял очень психотропные наркотики. А однажды он заявился к моим родителям в три часа ночи и стал кричать на весь подъезд, что я наркоманка, что он видел, как я колюсь. Из квартир начали выходить соседи, и это стало моей последней каплей. Я решила с ним расстаться после семи месяцев борьбы, слез и уговоров бросить эту гадость. Говорят, он очень страдал и стал употреблять наркотики еще больше.