Врачебная тайна. Шанс на счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я благодарна Валентину Юрьевичу за его помощь, ведь как только он увидел нас в том кабинете, как только узнал про причину, так тут же подключил свои связи и делу дали ход.
Теперь покушением на Марину и Федю занимается совершенно другой человек."
"– Он любой ценой выслужиться хочет. Пусть и не всегда легально, но сами понимаете, в нашей профессии порой без этого никак, – поясняет с виноватой улыбкой.
– Мы уже поняли, – миролюбиво отвечает Леша. Брат немного успокоился и меня это не может не радовать. – Очень рьяный у вас спец, – подмечает.
– Что есть, то есть, – кивает хозяин кабинета.
– Все когда-то были молодыми, – говорит Саша уже без прежней злости. Он снова стал спокойным и рассудительным и я в очередной раз поражаюсь, как быстро он может взять себя в руки.
Хмельницкий снова удивляет меня.
Пока мужчины разговаривают и объясняют реальную ситуацию, в которой мы оказались, я с Федей и Мариной сидим чуть поодаль. Никто из нас не хочет лезть в мужские дела и устраивать разборки. Пусть Саша и Леша все сами решат.
Гришу, как выяснилось, арестовали. Следователь все же достал запись с камеры наблюдения и, просмотрев видео полностью, снял с Марины все обвинения, ведь девушке пришлось применить свои профессиональные навыки для самообороны и ее пределы она не нарушала.
Теперь моему мужу предстоит нести ответственность за все, что он натворил.
Валентин Юрьевич заверил, что в адрес Саши никаких обвинений больше не будет. Марьям помещена под стражу и факт ее беременности не был подтвержден.
Она и здесь пыталась всех надурить. Но на этот раз ничего не вышло, обман раскусили и теперь ей придется отвечать по-полной за все.
Уладив основные моменты со следователем, Саша и Леша отправили нас домой на такси, а сами остались для решения всех прочих вопросов. Марина обещала дождаться мою маму, а мне пришлось снова попрощаться с Феденькой и вернуться в больницу.
– Ну как вы тут? – спрашиваю, заходя в палату. На этот раз в отделение я прошла без проблем.
– Все хорошо, – говорит мама, поднимаясь с кровати.
Раз мама смогла поспать, то она отдохнула и это не может не радовать, ведь ей нужно будет уезжать домой.
Я рада, что из больницы она поедет не выжатой, словно лимон, а с новыми силами.
– Степочка вел себя хорошо, – подходит ко мне, обнимает. – Кушал, не капризничал, – с нежностью смотрит на малыша, раскинувшего во сне в разные стороны ручки.