— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь убедится вконец, что я полный лузер, да и придурок к тому же, пусть и везучий. Это просто финиш! Что ж за кошмарище такое! Я пытался угомонить слезы, а эти сволочи текли и текли, как будто кран прорвало. Я плакса! Да что ж за день такой! Пусть он уйдет! Какой позор, господи! Я попытался отстраниться, уперся руками ему в грудь, но он лишь покрепче прижал.

- Мальчик мой, все хорошо. Теперь все хорошо будет.

Какое, к чертям, хорошо! Я сжался и обхватил голову руками.

Это не я, меня здесь нет!

Никита все гладил меня по спине, по голове, и я, как ни странно, постепенно успокоился. Да, походу, ничего нового я ему уже показать не смогу, и так он видел все грани моего позора. Он все шептал и шептал, и я наконец-то услышал, что именно:

- Как же ты меня напугал! Думал, убью их к чертям собачьим голыми руками! Господи, мальчик мой, вот не отпускал бы тебя никуда, что ж ты вечно куда-то лезешь! Каждую пятницу гадаю, куда ты опять подашься! И ведь Корниловых не могу постоянно напрягать, ты уже большой мальчик, самостоятельный, но такой же бестолковый!

Он переживает? А почему? Я ж ему никто… но слушать приятно.

Никита замолчал, прижался губами к виску, обнял покрепче. А я сидел и боролся с собой, мне до одури хотелось его обнять. Он такой большой и хороший, надежный и теплый.

Вот только мне никто. Даже не друг. Это на Алексе или Таше, да и на Федьке я могу повиснуть, обнять, знаю, что они меня правильно поймут и всегда успокоят. Вот только по голове они так не гладят. Как же хорошо. Я совсем расслабился у него на руках, пригрелся, не заметил, как уснул.

***

Я проснулся оттого, что мне в лицо светит солнце. Удивительно, октябрь на дворе – и такое солнце.

Никиты нет. Видно, вконец я его достал.

"

"А я лежал и вспоминал свой сон. Охренеть, какой сон. Там были я и мой несравненный начальник. И мы там не в куличики играли. Я так же, как вчера вечером, сидел у него на коленях, и мы целовались… Пиздец, товарищи. Что это такое вот мне снилось, м? Он же меня в таком качестве никогда не привлекал! Меня вааще мужики в таком плане никогда не привлекали. И тут - на тебе.