Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Они втроем? Вот так номер! – он аж присвистнул. – И где он?
- В Сочи, еще две недели, к ноябрю приедет.
- А Никита кто?
- Он… он мой начальник, Таш меня ему порекомендовал.
- Оиии… а глазенки то-как заблестели! Ты уверен, что не в их лагере?
- Что?! Та не, меня от подобных глупостей не вставляет, я девочек люблю! – я засмеялся. – Но ты б его видел! Он реально великолепен! – от избытка эмоций даже руками стал размахивать. – Я таких красивых людей не встречал! Я его даже нарисовал.
- Ладно-ладно! Успокойся уже, верю тебе, верю! – засмеялся он. – Только рукомельницу свою угомони. Так и быть, заценю твоего начальника великолепного.
Я успокаиваясь, уселся обратно. Когда вскочил – не заметил.
- А сам-то как, Федь? Я, если честно, боялся, как ты моих друзей воспримешь…
- А как ты думаешь?
- Ну, ты ж с Валькой был до армии, вроде.
- Да, было дело. Видел её, как приехал.
- Ты на нее не злишься?
- С чего бы? Мы друг другу ничего не обещали, я сам сказал, чтоб глупостью не маялась, если встретит кого – так я не против. Вот. А что до твоих друзей… Макс, буду откровенным, у меня и парни были, так что сам понимаешь, как я к этому могу относиться.
- Эээ… - вот к таким откровениям я был не готов. – И когда только успел? – попытался пошутить я.
- Когда ты уехал. На первом курсе познакомился, он там же на третьем учился. Потом еще пару раз было. Но в основном девчонки, да."
"Вот я фигею. Сижу и тихо фигею.
- А сам-то, м? Не было соблазна? Такой пример под носом!
- Иди ты! Что меня вечно все в чем-то подозревают… – мне было обидно, как будто я врун какой, трепло легкомысленное. – Почему не верят, когда говорю, что парни меня не интересуют? Что мне и девчонок за глаза хватает? Я не собираюсь вообще никому ничего доказывать!
- Все-все, успокойся, верю я! Не надо мне ничего доказывать.
- Ой. Извини, – успокоился я. – Конечно же, давай, кушай. Не будем их ждать, черт знает, когда они выйдут.
- Ммм, лады.
- Слушай, ты что будешь? Вино, водка, коньяк, пиво?
Я встал к холодильнику. Федька, не теряя времени, нагружал свою тарелку.