— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Невысокая, пухленькая, прям ням-ням, так бы и съел! Вечер, кажется, налаживается!

***

… Раннее утро, яркое солнце, контрастный душ, крепкий кофе, шкворчащая яичница…

- Приветик!! – легкий чмок в щеку. – Давно встал?

- Неа, только кофе сварил, - рука на поясницу, тихо скользит вниз. Обнять, поцеловать в висок. – Когда поедешь?

- К четырем вызову такси. Поезд в восемь, надо еще вещи от тетки забрать, – смеется тихо в шею. – Я их так и не разобрала толком. Ковааарный! Умыкнул девушку! Приехала к родственникам – из двух недель только два дня побыла у них.

- Тебе помочь?

- Не надо, солнце.

- Чем же мы займем эти оставшиеся десять часов до такси?

Она улыбается и тянется к губам."

"Все мои планы на отпуск не сбылись. В первые же выходные, отмечая что-то в клубе с Мишкой и его ненаглядной, я познакомился с этим рыженьким солнышком, Аленой. Она приехала к родственникам на юбилей двоюродной сестры – двадцать лет – это круто! После домашнего застолья молодежь пошла в клуб. Домой не доехала.

Как-то так само собой получилось, что я с ней провел весь свой отпуск. Мы облазили кучу музеев, катались на катере, целовались на крыше, гуляли по ночным улочкам, тусовались в клубах, обжимались в кафе, даже на коньках катались! Почти две недели мы наслаждались обществом друг друга. Это было просто здорово. Я не знал, любовь ли это, но с ней мне было так хорошо и уютно, как будто я её всю жизнь знаю… но, как всегда бывает в жизни, она живет в Казани, там же учится и работает.
Никаких планов по покорению Москвы-столицы никогда не имела, в отличие от Кристины, её кузины, которая уехала в столицу сразу после школы, умудрилась поступить на очку в какой-то универ БЕСПЛАТНО и найти себе мужа ПО ЛЮБВИ. И это на её юбилей приехала вся родня, поскольку непременным условием было «явка обязательна». Ей-богу, такими достижениями в жизни не грех и похвастаться перед родными.

Но все хорошее заканчивается, и её каникулы тоже. Вся родня давно вернулась в Казань, остались только её братья и сестра.

Её братики, кстати, наведывались. До сих пор не могу понять, как у такой хорошенькой девчушки такие шкафы-братья. Но я даже не успел испугаться, как Алена их живенько построила и отправила восвояси. Командирша ещё та.

Но сегодня и они отправляются обратно.

Не хочу думать о том, что было бы, если б она жила в Москве. Или же осталась бы со мной. Или я смог бы уехать с ней. Это все нереально. Она не останется. Я не уеду.