Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хорошо пошла…
Валька, начали…
- Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки бабки Ежки,
Пой, не разговаривай!
Да я был навеселе,
И летал я на метле,
Хоть и сам не верю я
В эти суеверия!
- Шел я по лесу домой,
Увязался черт за мной,
Думал я - мужчина,
Что за чертовщина!
Повернул уж я домой,
Снова черт идет за мной,
Плюнул я на плешь ему
И послал да к лешему!
О, а эт Валька, ну дает! Молодца! Теперь мой черед:
- Самый вредный из людей -
Это сказочный злодей,
Вот уж врун искусный,
Жаль, что он невкусный!
Вот! Учись, шпана!
Ой—ёй—ёй, нельзя ж так резко, надо спускать аккуратненько, я ж расплескать могу! Как - чего?! Стоко выпил – уже у горлышка булькает! Надо аккуратненько.
Вот, молодца, посадите певца.
Да, пойте. Теперь я послушаю. Подпевать буду!
Не, сидя больше не могу.
Ну-ка, пододвинься, я лежа подпевать буду.
Аааа, пиздец, как хорошо…
Молодец, Генка, давай про зайца в алюминиевых трусах!!
Да-да-да, и ширинка на болтах!
Класссс…
***
Я в очередной раз вкушал все прелести похмелья.
Так, глаза продрали. Дивные ромашки на обоях. Вопрос с расположением остался открытым. На мое великое счастье на полу рядом с кроватью стояла бутылка минералки. И кто ж мой благодетель-то? Теперь дотянуться и не расплескать. Я кое-как справился и в один присест высосал почти половину полторашки минералки.
Под боком кто-то завозился. Интересненькооо… и чё я опять учудил? Нихера не помню. Мои воспоминания заканчиваются где-то в беседке… Помню, что хорошо мне было, вот только с кем?..
Заглядываю под одеяло – светлая бошка. Рядом темная… все одеты. Почти. Даже я.
Вот же, бля!!! Я такого разочарования давно не испытывал. Я что же ж, так просто заснул??? В одежде??? С двумя девчонками??? Бля, пиздец. Все. Прекращаю так активно бухать.
Решил красавиц не будить и отправился на поиски ванной. Квартира оказалась большой. Пока нашел ванную, наткнулся на еще две комнаты со спящими тушками. Я видимо, опять раньше всех проснулся. Туалет был совмещен с ванной, и я решил заодно принять душ.
Закончив с утренними помывочными процедурами, вернулся в комнату.
Да, в комнате – хоть топоры вешай. Запах сбивает с ног. Я кое-как приоткрыл окно и завалился дальше спать.