Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Чёрт, и где все нормальные задания? — чертыхнулся я вслух, после чего уставился на гильдмастера. Однако он никак не отреагировал, продолжая разговор с парнем, который мне почему-то показался знакомым. — Он всё ещё занят… Ну, ладно, тогда вернёмся к доске объявлений.
Кроме тех заданий, которые я попросту не могу взять, есть ещё набор в армию и прошение от работорговца…
Ох! А он кстати повысил награду до семидесяти золотых! Неужели так спешит переправить свой «особенный товар»?
Хотелось бы мне столько заработать, только я уже не очень уверен, что в этом чёртовом городе стоит строить планы на открытие долгосрочного бизнеса.
Простояв около доски в раздумьях около десяти минут, мне повезло дождаться появления новых заданий, которые вывесила работница гильдии, низкорослая девушка с большими красивыми глазами.
Я улыбнулся ей, поймав взгляд её ярких голубых глаз, после чего уставился на новые объявления.
Уже лучше! — подумал я, прочитав написанное, после чего уселся за ближайший столик и заказал себе пива.
Первое задание как оказалось касается непосредственно моего же подземелья.
* * *Задание: железный ранг. Цель — Провести разведку в подземелье нежити, находящиеся в Лосином лесу.
Обязательное условие: Три человека в отряде, один из которых имеет навыки следопыта или разведчика.
Награда 10 серебряных.
За подробностями обратиться к распорядителю заданий.
* * *Подробности? Наверное, гильдмастер просто расскажет про внешность и приметы пропавшего паладина и его свиты, а также и группы авантюристов.
Ну, это задание мы само собой сразу отметаем, так как обязательно участвовать в группе, причём ещё и требуется иметь определённые навыки.
Эх, а было бы классно прогуляться к себе домой, а потом еще и монет за это получить!
Кстати, а какие вообще следы они могут найти? Если, например, не войдут в само подземелье и не убьют меня?
О паладине можно забыть, так как бой с Анорой происходил в совершенно другой стороне.
Главное в момент, когда спадёт защитная аура подземелья, сидеть внутри и не высовываться.
Всё же и их убивать… или пленить, плохая идея…
Хотя… пока не будем столь категоричны, насчёт их пленения. Об этом я ещё подумаю.
Второе задание:
* * *Задание: железный ранг.