Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Помимо того, что этот плащ подходит ей по росту, он еще и усиливает восстановление маны, а также даёт небольшую защиту от магических атак.
Этот подарок обошёлся мне в семь серебряных, так что надеюсь этот плащик ей понравится.
Так, ну и что теперь? Вроде бы купил всё что хотел. Нужно будет еще решить вопрос с Карией по поводу мебели, а пока… пожалуй, наведаюсь в гильдию и посмотрю, как там обстоят дела. К тому же мне нужно выбрать какое-нибудь задание, чтобы свалить из города на пару дней.
На пути в гильдию, мне встречались всё новые и новые люди, направляющиеся в сторону ворот со своими вещами.
Да уж… видеть лица людей, покидающих свой дом, довольно удручает. Кстати, а куда они все идут? Где ищут убежище? Чёрт, а насколько вообще ситуация с оттоком населения серьёзная? И почему граф ничего с этим не делает? Разве это не супер плохо в его то ситуации? У него же вся экономика по пизде пойдет!
Эх! Сколько вопросов и все без ответа!"
"И на сколько всем эти людям, вообще безопасно пересекать расстояние от одного населенного пункта в другой? На меня конечно никто не нападал, но всё же я и уходил не так далеко.
Ну, раз уж я собрался провести еще одну ночь у Карии в доме, то можно будет сходить и самому всё увидеть. О, а также нужно будет не забыть дать Карии в рот, чтобы подзарядиться.
Думая об этом, вскоре я добрался до дверей гильдии и вошел внутрь.
Хм… не густо. — подумал я пока мои глаза бегали от одного объявления к другому. — И какое мне из них выбрать?
Пускай доска и не была совсем уж пустой, но там оставались в основном самые сложные задания с рангом железо и выше. Среди ни были такие как: уничтожить взбесившегося каменного голема (ранг железный), убить какую-то кавалькаду (ранг серебро) и истребить солнечных мух, и я был сильно удивлён видеть «золотой ранг» на задание по уничтожению мух.
Солнечные мухи, значит? Даже интересно какого монстра, так обозвали…
Проклятье, и что мне делать? Дело, то не в том, что я боюсь браться за опасные задания.
Просто все они: во-первых, мне не по рангу, во-вторых находились слишком далеко от города, и в-третьих мне это просто было не нужно.