Игорь Некрасов — «Воплощение Похоти 2. 18+»: читать онлайн бесплатно полную версию

Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн

Обложка книги Воплощение Похоти 2. 18+
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я стал Воплощением Похоти! Как? Я и сам без понятия! Жил себе спокойно и никого не трогал, а потом как Бац! И вот я уже в какой-то пещере! А потом еще раз бац! И вот ко мне уже пристает суккуб и пытается изнасиловать! А я что? А я! Я! Ну а я как дал ей в ро...!Лёгкая история про попадание в другой мир: с юмором, интригами, сражениями, красотками и обилием интима.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Идёт, я тоже готов, но пива должно быть много!

— Ладно-ладно… будет вам пиво, так что мы договорились? — спросил я, и тут огр вытянул руку, которую я пожал.

— Да. — обе головы кивнули.

— Отлично, так кто из вас Норк, а кто Шпорк?

— Я — Норк!

— Я — Шпорк!

Так-так… слева Норк, он будет генералом, а справа маг Шпорк, кем он будет непонятно…

Хотя, там же что-то писалось про то, что он земляной маг? Может, он сможет помочь с созданием обрывов, и с другими задачами где нужно копать?

Хм, а идея то не плохая! Но для начала приму его…

Я нажал на кнопку и двухголовый присоединился к моему подземелью, после чего я расспросил обоих и узнал их предысторию.

"

"Несколько месяцев назад огры покинули клан двухголовых огров. В его клане все достигшие совершеннолетия, а это где-то сорок лет, покидают клан, чтобы набраться опыта, а также собрать информацию о мире.

Сам клан считается закрытым, и прячется от остального мира, в большинстве своем из-за простых огров с одной головой, которые считают своим долгом избавиться от двухголовых.

Когда я спросил почему, мне дословно ответили: «А хрен их знает, этих одноголовых уродов».

В общем, путешествуя в течение нескольких лет, собрав информацию, обучившись новой магии, огр решил вернуться. Однако по прибытию они увидели, что клан разрушен, а все его соклановцы мертвы или же пропали.

После этого огр снова отправился в путешествие, чтобы найти виновных и отомстить, но они не смогли сделать ни того ни другого… И слоняясь последний месяц без дела, и уже потеряв всякое желание мстить, они набрели на моё подземелье.

Короче… понятно, тут, как и с Сатой, просто коротенькая история, объясняющая откуда он взялся, ни больше ни меньше.

Далее, когда я закончил болтать с ограми и назначил Норка на должность генерала, я очень сильно охренел, и всё из-за стоимости вызова двухголового огра в качестве стража.

Какие ещё десять тысяч? Вы там с ума все по сходили? Да этот чёртов огр должен быть суперсильным и суперполезным!

Охренеть…

Нет, пока не стану миллионером, даже думать о вызове огров не буду…

Будучи переполнен злостью, я глянул на двухголового, знакомящегося прямо сейчас с остальными и задумался.

Повезло ли мне что пришёл именно он?

По описанию и тому как за него ратовала система, он должен быть очень сильным и полезным, но мне почему-то так не кажется.

Хотя, чего тут думать? Я же могу и сам проверить!

Окно Статуса.

Имя: Норк/Шпорк.

Должность: Генерал/Нет должности.

Раса: Двухголовый огр.

Класс: Воин/Земляной маг.