Воплощение Похоти 2. 18+ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Идёт, я тоже готов, но пива должно быть много!
— Ладно-ладно… будет вам пиво, так что мы договорились? — спросил я, и тут огр вытянул руку, которую я пожал.
— Да. — обе головы кивнули.
— Отлично, так кто из вас Норк, а кто Шпорк?
— Я — Норк!
— Я — Шпорк!
Так-так… слева Норк, он будет генералом, а справа маг Шпорк, кем он будет непонятно…
Хотя, там же что-то писалось про то, что он земляной маг? Может, он сможет помочь с созданием обрывов, и с другими задачами где нужно копать?
Хм, а идея то не плохая! Но для начала приму его…
Я нажал на кнопку и двухголовый присоединился к моему подземелью, после чего я расспросил обоих и узнал их предысторию.
"Несколько месяцев назад огры покинули клан двухголовых огров. В его клане все достигшие совершеннолетия, а это где-то сорок лет, покидают клан, чтобы набраться опыта, а также собрать информацию о мире.
Сам клан считается закрытым, и прячется от остального мира, в большинстве своем из-за простых огров с одной головой, которые считают своим долгом избавиться от двухголовых.
Когда я спросил почему, мне дословно ответили: «А хрен их знает, этих одноголовых уродов».
В общем, путешествуя в течение нескольких лет, собрав информацию, обучившись новой магии, огр решил вернуться. Однако по прибытию они увидели, что клан разрушен, а все его соклановцы мертвы или же пропали.
После этого огр снова отправился в путешествие, чтобы найти виновных и отомстить, но они не смогли сделать ни того ни другого… И слоняясь последний месяц без дела, и уже потеряв всякое желание мстить, они набрели на моё подземелье.
Короче… понятно, тут, как и с Сатой, просто коротенькая история, объясняющая откуда он взялся, ни больше ни меньше.
Далее, когда я закончил болтать с ограми и назначил Норка на должность генерала, я очень сильно охренел, и всё из-за стоимости вызова двухголового огра в качестве стража.
Какие ещё десять тысяч? Вы там с ума все по сходили? Да этот чёртов огр должен быть суперсильным и суперполезным!
Охренеть…
Нет, пока не стану миллионером, даже думать о вызове огров не буду…
Будучи переполнен злостью, я глянул на двухголового, знакомящегося прямо сейчас с остальными и задумался.
Повезло ли мне что пришёл именно он?
По описанию и тому как за него ратовала система, он должен быть очень сильным и полезным, но мне почему-то так не кажется.
Хотя, чего тут думать? Я же могу и сам проверить!
Окно Статуса.
Имя: Норк/Шпорк.
Должность: Генерал/Нет должности.
Раса: Двухголовый огр.
Класс: Воин/Земляной маг.