Ника Орлова — «Вишенка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вишенка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вишенка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — обеспеченный влиятельный мужчина. Его все устраивает в его жизни. Она — красивая, умная, вырвавшаяся из неудачного брака, женщина. Она хочет начать новую жизнь. Они не должны были встретиться, они живут в разных мирах, но случай дал им шанс изменить свои жизни. Смогут ли двое таких разных людей дать друг другу то, чего каждому не хватает?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ответственность?! Если бы ты более ответственно относилась к своему здоровью, и обследовалась после аварии, этого можно было бы избежать.

— То есть, я во всем виновата?!

— Я так не сказал!

— Ты так сказал!

Б*дь, о чем я спорю? Я и сам дал маху, но я в этом ни хрена не разбираюсь. Она должна была просчитать такой вариант…или?

— А может, ты сознательно пустила все на самотек? Понимая, что это шанс.

— Хм,…давай, еще сделай из меня расчетливую стерву, — в ее взгляде и тоне я чувствую горечь и неприязнь.

— Мне очень хочется тебе верить, но жизнь меня научила не поддаваться на женские выверты.

— Знаешь что, Захаров? Я тебе озвучиваю свою позицию: я рожу этого ребенка и не потому, что это ключ к тебе. А потому, что я не убиваю своих детей. И от тебя мне ничего не надо, я больше тебя не потревожу!

Она выходит, слышу быстрые шаги по коридору, бросаюсь к окну. Она запрыгивает в машину и дает по газам."

"Твою мать! Еще разбиться не хватало. Звоню, она не берет трубку, снова звоню — только гудки.

Бегу вниз, завожу машину и мчу в отель. Еду очень быстро, но ее не догоняю. В «Голдене» ее нет, охранник на въезде заверяет, что не приезжала. Прошу сообщить мне сразу, как только приедет. Возвращаюсь, по дороге звоню Свете, у нее тоже нет, Беляева не дома. Куда она могла поехать? В Москву? Снова набираю — недоступна, отключилась.

Звоню знакомому с ГИБДД:

— Стас, привет. Мне нужны записи с камер на участке выезда на Москву, да, последние пол часа. Посмотри, Вика выезжала из города? Жду.

Катаюсь по городу, просто наматываю круги. Не знаю куда ехать, что делать… Что, на х*р, со всем этим делать? Отвлекает телефонный звонок:

— Алло! Выезжала? Во сколько? Хорошо, спасибо!

Значит в Москве. Только сейчас осознаю, что совершенно никого не знаю из ее окружения. Нет ни одного телефона, ни одного адреса. Совсем крыша на ней поехала. Впустил в свой дом, в свою семью, в свою жизнь, и даже ни разу не поинтересовался как она жила до этого. Куда дальше двигаться? Егор! Выезжаю из города, он единственный, кого я могу найти по адресу.

Приезжаю в Подмосковье на футбольную базу, он выходит, приглашаю его поговорить в машине.

— Тебе мама сегодня не звонила?

— Нет, а что случилось?

— Мы поругались, она уехала и отключила телефон. В городе ее нет, видели, как она на Москву выехала. Ты не знаешь, куда она здесь могла поехать, к кому?

— Не знаю даже. К соседке, Лере. Но вряд ли, она замуж вышла, у них квартира однокомнатная.