Ника Орлова — «Вишенка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вишенка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вишенка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — обеспеченный влиятельный мужчина. Его все устраивает в его жизни. Она — красивая, умная, вырвавшаяся из неудачного брака, женщина. Она хочет начать новую жизнь. Они не должны были встретиться, они живут в разных мирах, но случай дал им шанс изменить свои жизни. Смогут ли двое таких разных людей дать друг другу то, чего каждому не хватает?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас будет обед благодарности!

Мы со Светой смеемся, а Полине все равно, она уже все решила.

Заказываем два капучино, горячий шоколад и несколько видов десертов.

Мимо воли, пытаюсь найти что-то общее между своим боссом и его сестрой, но нет, не похожи. Разве что, цветом волос. Света среднего роста, лет сорок, но выглядит ухоженно, свежо. Темные волосы до плеч, модное зеленое платье, черный плащ, сумка Шанель, в меру украшений, прямо леди. Я в своих джинсах и ветровке выгляжу несовместимо просто.

Болтаем ни о чем: о городе, о детях, о моей новой работе. Полина, оказывается, заканчивает первый класс. С энтузиазмом рассказывает мне разные школьные истории, довольная тем, что я внимательно слушаю. Потом находит кого-то глазами за окном на небольшой детской площадке перед заведением.

— Мама, там Стася на качелях, можно я пойду с ней погуляю?

— Иди, только дальше площадки не уходите.

Девочка уходит, а я предлагаю еще по кофе.

— Полина со Стасей на танцы в одну группу ходят.

Ее отец — мер нашего города. Это благодаря ему город во многом преобразился за последнее десятилетие. Раньше было все попроще.

— А ты давно здесь живешь?

— Родилась здесь. В доме, в котором мы живем, жили мои бабушка с дедом. Мы с родителями сначала жили в квартире, потом, после смерти деда, а позже и бабушки переехали в этот дом. Это уже с мужем мы его переделали, осовременили, надстроили второй этаж. Поэтому он необычно выглядит.

— Это я заметила.

— В десятом классе я потеряла родителей, они погибли в аварии.

Меня тогда забрала моя тетка Рита, я жила у них два года, потом поступила в вуз в Москве. Когда заканчивала пятый курс, здесь построили колледж, мне предложили работу, и я поняла, что точно больше нигде жить не хочу. Вернулась на родину. Многие недоумевают, почему я работаю, муж меня достаточно обеспечивает. Но это мое хобби, прокачка мозгов, что ли.

— Здорово, что есть люди, у которых все есть, но они хотят развиваться.

— Меня поддержала в этом одна Рита, она у нас всех понимает и поддерживает во всех начинаниях — человечище. Кстати, это мама Алана и Мишеля.

— А почему такие имена? — блин, зачем я этим интересуюсь? Мне не все ли равно?

— Отец у них военный, Алан родился на Кубе. Там у дяди Сережи сослуживец был — лучший друг, вот он в честь него сына и назвал. А с Мишей та еще история. Рита с Сережей были в круизе, Рита была на первых месяцах беременности.