Ника Орлова — «Вишенка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вишенка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вишенка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — обеспеченный влиятельный мужчина. Его все устраивает в его жизни. Она — красивая, умная, вырвавшаяся из неудачного брака, женщина. Она хочет начать новую жизнь. Они не должны были встретиться, они живут в разных мирах, но случай дал им шанс изменить свои жизни. Смогут ли двое таких разных людей дать друг другу то, чего каждому не хватает?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому, вчера после игры, мы сходили в кино, покушали в кафе — отметили победу в матче и его решающий третий гол, купили в ТЦ ему пару вещей. В общем, неплохо провели время. Таким образом, у меня образовался целый свободный день, и я решила поехать посмотреть город, купить продуктов, разведать где, что и как. На новом месте я всегда первым делом стараюсь разведать, где аптека, поликлиника, продукты, банк и тому подобное."

"Погода восстановилась, утром выглянуло солнышко и, кроме луж, ничего не напоминает о вчерашней непогоде.

Я поставила машину в центре на стоянку и просто прошла пешком несколько кварталов. Городок мне понравился своей чистотой и ухоженностью. Респект администрации: здесь все сделано для удобства жителей. В самом центре красивый парк с лавочками и детскими площадками. На детских островках гуляют мамы с детками, с колясками. В центре парка фонтан с подсветкой, ночью, наверное, красиво.

Фасады зданий красиво оформлены, есть много отличных магазинов, развивающих детских центров. Я увидела много салонов красоты, кафешек, спортивный комплекс, музыкальную школу и даже колледж.

Да, я определенно хочу здесь жить. Никакой суеты, пробок, метро, хорошая квартира, классная работа. И до Москвы совсем недолго ехать. Боже, помоги, чтобы мне досталась эта вакансия!

Я гуляла часа три точно, хорошо, что оделась в джинсы и кроссовки. Устала, поняла, что на сегодня хватит. Направляюсь к стоянке, вижу кофейню. Странно, как я ее не заметила по дороге туда? Через панорамные окна любуюсь уютной обстановкой, размышляю зайти или нет.

— Вика! — детский голос окликает меня сзади. Разворачиваюсь — Полина.

— Привет, Полина. Ты здесь одна?

— Мама паркует машину вон там на стоянке. А мы узнали твою, и поняли, что ты где-то поблизости. А потом я тебя увидела и пришла.

Вижу, как Света закрывает пультом машину и направляется к нам.

— Привет.

— Привет.

— Полина увидела твою машину и решила, что нужно тебя найти. Ничего, что я на «ты»?

— Нет, конечно, мне тоже на «ты» комфортнее. Как вы после вчерашнего приключения?

— Слава Богу, все нормально.

Приняли душ, согрелись чаем с малиной, отоспались.

— Отлично! А я город решила посмотреть, здорово у вас тут.

— Да, я тоже люблю наш городок. Здесь уютно.

— А я никак не могла подобрать слово, чтобы выразить, что ощущаю, — мои губы растягиваются в улыбке — все верно, уютно.

— Слушай, мы собирались с Полиной в кофейню, приглашаем тебя с нами. С нас кофе и десерт. Да, Полина?

— Дааа! Я буду горячий шоколад.