Ника Орлова — «Вишенка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вишенка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вишенка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — обеспеченный влиятельный мужчина. Его все устраивает в его жизни. Она — красивая, умная, вырвавшаяся из неудачного брака, женщина. Она хочет начать новую жизнь. Они не должны были встретиться, они живут в разных мирах, но случай дал им шанс изменить свои жизни. Смогут ли двое таких разных людей дать друг другу то, чего каждому не хватает?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как он мог подумать, что я все устроила специально? Когда я дала повод так о себе думать?

На кухне пахнет свежезаваренным чаем, Таня приготовила творожную запеканку и сухофрукты.

— Питаюсь правильно, — говорит она — но ты даже не представляешь, как хочется чипсов.

— Фу! Как вообще можно их есть?

— Ну, сегодня хоть расскажешь из-за чего у вас скандал?

— Причин не счесть… он не хочет детей, он не планировал жениться. А еще он думает, что я воспользовалась ситуацией и залетела специально.

— Пффф… Да уж…

— Но ты же не специально?

— Тань!

— Прости.

И что ты собираешься делать?

— Рожать.

— Это понятно. А с Захаровым как дальше будешь отношения строить?"

"— Никак. Доработаю до декрета, а там видно будет. Если захочет общаться с ребенком, препятствовать не стану да и не потяну с ним тягаться.

— Знаешь, я тоже так думала: вот рожу здесь ребенка, чтобы он получил гражданство и Эмир не смог у меня его забрать, а потом поеду к нему. А сейчас он обрывает мне телефон и мне все труднее с каждым разом врать ему, что мама еще болеет, что я побуду еще с ней.

Я ужасно хочу к нему. Мне просто невыносимо одиноко.

— Мне тоже будет невыносимо одиноко, но я не уверенна, что кто-то станет обрывать мой телефон. Кстати, о телефоне. Дай мне зарядку, пожалуйста. Мой разрядился совсем.

После включения телефона на меня обрушивается куча пропущенных и смс: с работы, от Светы, Егор звонил, от Захарова восемь пропущенных. Прячу трубку обратно в сумку, никого не хочу слышать.

Выезжаю от Тани поздно, на пару часов опаздываю на работу, но меня совсем это не заботит.

У меня болит голова, а в сердце поселилась и не отпускает тупая давящая боль. И как я себя не уговариваю, что мне нужны положительные эмоции, по щелчку они не появятся.

В сумке звонит телефон, достаю — Игорь. Надо же!

— Алло!

— Привет.

— Привет.

— У меня к тебе дело.

— Говори.

В трубке слышится заминка.

— Мне нужно, чтобы ты подписала пару документов.

— Что за документы?

— Я автомойки продаю.

— Если ты забыл, напоминаю, что половина из них — мои.

— Не твои, а на тебя записаны.

— Мы договаривались, что они останутся Егору. Я и так у тебя ни копейки не беру.

— Мне деньги нужны. Давай, ты отдаешь мне мойки, а я тебе пять процентов от продажи и Порше.

Я начинаю хохотать в трубку. Как все в моей жизни несется со скоростью света. Еще три месяца назад, я бы поторговалась насчет процента и забрала машину. Хотя она уже довольно старая, отъездила свое.