Юлия Бонд — «Верь в меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Верь в меня (СИ) читать онлайн

Автор: Юлия Бонд
Обложка книги Верь в меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви. Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию. Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства. Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моё негодование не стихает, а лишь усиливается, особенно когда пересекаемся с боссом возле ванной комнаты.

— Прошу. Дамы вперёд.

Шутливым тоном Артём хочет побороть возникшую между нами неловкость, но это априори невозможно. Мы чужие друг другу. Не друзья. Не любовники. Но оказались в одном номере по прихоти моего надменного босса. Кстати, раньше за ним ничего подобного я не замечала или просто не хотела замечать. Это последний месяц Артём активизировался: открыто не подкатывает, но всё чаще нарушает мои личные границы.

Смерив мужчину недовольным взглядом, я дёргаю ручку двери на себя и вхожу в ванную. Дважды проверяю замок, хотя отродясь не страдала забывчивостью.

Приняв душ, стою напротив зеркала с феном, пытаясь уложить непослушные волосы. Пока укладываю вьющиеся локоны, не перестаю думать о том, как избавиться от неплохого в кавычках соседа. И уже через десять минут на ломаном английском пытаюсь узнать на ресепшене: есть ли свободный номер.

Облом. Номеров свободных нет. Ещё больше злюсь, а от мыслей, что сегодня вечером у нас намечается небольшой сабантуй, меня вообще в пот холодный бросает.

Никогда раньше я не видела Артёма подшофе. Не зря же говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке."

"Решаю немного успокоить нервы и пока не возвращаться в номер, где с лёгкостью могу столкнуться с вынужденным соседом.

На первом этаже в ресторане заказываю себе алкогольный коктейль. Подключаюсь к вайфаю, и в этот момент на Вайбер поступает видеозвонок от Данила. Разницы в часовом поясе между нами нет, так что Потоцкий сейчас на обеденном перерыве.

— Привет, как долетела? — внимательным взглядом он разглядывает моё лицо, будто пытается найти какие-то изменения.

— Я проспала весь перелёт. А у тебя как дела?

— Да нормально. Заебался уже на работе.

Вижу, как он движется. Открывает дверь и на заднем фоне появляется городской шум. Закуривает.

— Понравился Стамбул? — интересуется Данил и когда я ему отвечаю, что ещё нигде не была, он выпускает в сторону кольцо серого дыма и ухмыляется: — И часто у тебя такие поездки?

— Не поверишь, это в первый раз.

Я сама не в восторге, Дань. Всё бы отдала, чтобы быть сейчас с тобой.

— Пришли мне фотки своего контракта.

— Я сама разберусь.

— Самостоятельная, да?

Теперь мне хочется закурить. Данил постоянно хочет узнать условия моего контракта, но я даю заднюю. Я привыкла самостоятельно разгребать свои проблемы и если обращаться к кому-то за помощью, то лишь по критически важным вопросам.