Ванильное наваждение читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Где твоя oдежда?
- Я сама, просто выйди, - говорю я, а самой ничего не хочется,тело не слушается. Прикрываю на секунду глаза и не могу их больше открыть, сон поглощает.
- Так, приподнимись немного, - вновь будит меня Денис. Открываю глаза и вижу, что он стоит рядом, с футболкой, в которой я спала. Не понимаю, чего он хочет, послушно приподнимаюсь, а он хватается за подол моего платья и начинает тянуть его наверх.
- Что ты делаешь?! – пытаюсь крикнуть, но голос осип.
- Что-что, сейчас воспользуюсь твоей слабостью и трахну тебя.
- Что?
- Настя, я просто хочу переодеть тебя и все. Сама, как я понял, ты не можешь. Так что лучше помоги мне немного. Не бойся, насиловать слабых не в моих правилах. Мне больше нравится, когда девушки активные в постели, – ничего не соображаю. Зачем он все это мне говорит? Просто поднимаю руки и позволяю снять с меня платье, и только потом затуманенный мозг понимает, что я в одном ю бюстгальтере. Но надо отдать Денису должное, он не бросает никаких шуток и комментариев.
- Надо снять колготки, - поясняет он.
- Нет, я сама, – мой лифчик он уже видел, нo снимать с меня колготки и смотреть на мои трусики я даже больная не могу позволить.
- Ты ведешь себя как ребенок, - недовольно цокает Денис. – Хорошo, я пока сделаю тебе чай с медом. Смoтри - заснешь, сниму колготки сам! – угрожающе, но с полуулыбкой приносит он и выходит из комнаты.
- В общем, я на пару часов в офис. Выпей чай, обработай горло и спи. Готовить я не умею,так что закажу еду в ресторане.
- Ничего не надо, – отвечаю я, вынимая градусник, но не успеваю посмотреть, как Денис выхватывает его из моих рук.
- Тридцать восемь и шесть, - сообщает мне и убирает градусник на тумбочку. - Пей чай. Вот таблетки, если станет хуже - выпьешь их и позвонишь мне, – даже не думаю его слушать, я сама могу справиться, мне его забота не нужна. Но я киваю в ответ, желая, чтобы он уже ушел. Как-то это все неправильно, живу в квартире, не в силах переехать. Болею и принимаю его заботу. Все это может не понравиться Мише.