Тиана Раевская — «В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги В самое сердце, или Девочка для Туманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Оторвавшись от ее рта, хрипло произнес: — Нужно остановиться, Карина, я не сплю с женами своих друзей. Она вздрогнула и шарахнулась назад. — Я не Карина, — произнесла заикаясь. — Что?! — я не был удивлен, глядя, как под ажурной маской она хлопает своими глазищами, полными растерянности, я был шокирован — Ты думаешь, я… жена Соколовского? — ее голос задрожал. — Разве нет? Ты же с ним пришла… Стоп! Ты… не жена — ты его любовница?..   В тексте есть: первая любовь, любовь и страсть, невинная героиня
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Какая тебе разница?

— Послушай… Ты всегда со всеми споришь? Ни разу не прилетало за это? Просто скажи имя.

Ай, ну и действительно, чего с ним разговоры вести. Все равно ничего не изменится. Хотя… помнится, Юра говорил, что если похититель начнет воспринимать тебя как личность, то и убить не сможет. Вот!

— Маша я, — буркнула, насупившись. Он удивился. Не знаю, чего ждал, но не Машу. — А тебя самого как зовут?

Промолчал и велел трогаться. Только минут через пять снова заговорил, при этом очень внимательно следил за дорогой и разглядывал улицы:

— На самом деле тебе лучше не знать.

Для твоего же блага. Понимаешь?

— Угу. А то убьешь свидетеля? — Выдохнул со свистом. — Ладно… но я ведь должна к тебе как-то обращаться все это время. Нет, если хочешь, я могу звать тебя «эй» или «товарищ похититель», или «господин преступник», или…

— Всё! Заткнись! Можешь не продолжать — я понял. Тебя, похоже, никто не учил держать язык за зубами.

Вообще-то учили, но без толку. Мой язык периодически живет своей жизнью.

И чем больше его стараешься держать за зубами, тем больше он норовит вырваться.

— Хорошо-хорошо, как скажете, дяденька.

Ну вот опять. Зыркнул убийственно. Хорошо хоть пушку успел убрать.

— Настоящее имя я тебе точно не скажу… постой, а давай ты сама придумай, как будешь меня звать.

Сказал и явно тут же пожалел. Ух я сейчас придумаю имечко!

— Я уже. Не нравится?

Заскрежетал зубами. Нет, ну а чего хотел-то?

— Имя придумай. Просто имя. Без кличек.

Имя. Ишь какой! Сказал бы свое, да и все.

Ну окей, для меня, наверное, и правда лучше не знать. Опять же, вдруг он рецидивист в каком-нибудь пятом поколении.

Ну и какое имя? Вася? Федя? Нее… самой будет неприятно… и тут всплыло в памяти, что он мне очень напомнил Туманова. Вот пусть им и будет. Глядишь, и мне не так страшно станет. Вдруг решусь сбежать, если перестану бояться.

— Никита. Я буду звать тебя так.

Он опешил, судя по всему. Брови удивленно взлетели, в глазах изумление.

— Эм… почему? — откашлялся.

— Потому. Просто хочу.

Что-то имеешь против Никит?

Покачал головой и усмехнулся сам себе.

— Да нет, Никита, так Никита… просто ожидал, что ты выберешь какое-то дурацкое имя, чтоб поиздеваться. Вася, Гоша…

— Эх, что ж ты раньше про Гошу не вспомнил! — наигранно стукнула себя по лбу. — Это ж какое разнообразие! Гоша, Жора, Гога… ых!

— Не, не, не… Лучше Никита! — он поддался моему шутливому настроению буквально на минуту. Но тут увидел салон связи и снова стал серьезным. — Паркуйся.