Устоять невозможно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Словно я парила в невесомости и видела нас со стороны. Видела все его жадные поцелуи и ласки, свою нежность и податливость и медленно толчок за толчком приближалась к точке невозврата, выкрикивая слова любви…
Утро перед возвращением домой встретило нас пасмурным небом и дождём. Рома ещё спал, а я тихо выбралась из постели, оделась, взяла фотоаппарат и хотела прогуляться по окрестностям, мечтая запечатлеть местные пейзажи. Начала свое мини-путешествие с балкона, а потом вышла из номера и спустилась вниз на лифте.
Прошла вдоль берега наслаждаясь красотами и прислонившись к пальме смотрела на воду и бескрайний горизонт, чувствуя на душе умиротворение и покой.
— Не так обидно возвращаться домой с такой погодой, правда? — услышала голос Ромы и вздрогнула.
— Я люблю дождь, — улыбнулась я. — Но здесь так красиво, что все равно жалко уезжать.
Словно мы оказались вырванными из привычной жизни и оказались в другом измерении, где не было никаких проблем."
"— Даже не спросишь как я тебя нашёл?
— Удивительно было-бы обратное, — он прислонился рядом и тоже всмотрелся в горизонт.
— Рома… — я поняла, что сейчас самое подходящее время, чтобы поговорить о той недавней встрече с Денисом и всех его угрозах и словах.
Мужчина заинтересованно посмотрел мне в лицо серьёзным взглядом.
— У здания в офис меня встретил Денис и сказал, что ты ещё пожалеешь, что появился на его пути. Я…
— И ты мне только сейчас об этом говоришь? — он вскинул брови вверх.
— Я не хотела омрачать наш отдых…
Рома тяжело вздохнул и плотно сжал челюсти.
— Он сказал, что ты ему угрожал и обещал приставить ко мне охрану, что…
— Я уже не считаю эти слова просто так выброшенными на ветер. Он одержимый подонок. Если он не успокоится, я и в самом деле приставлю к тебе охрану, — уверенно заверил меня мужчина.
— Нет. Я сказала это тебе не за тем, что бы ты приставил ко мне охрану, он… Он ненавидит тебя и считает виновным, что я не иду на попятную.