Условия контракта (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поднимаю её голову обеими руками и наклоняюсь ближе, заглядывая в заплаканные голубые глазки. Наклоняю ближе и касаюсь её губ своими… Ана на миг замирает, но кладет руки мне на плечи и прижимает ближе. Её губы такие мягкие и нежные, у меня чувство, что я целую лепестки роз. Своими щеками я чувствую слезы Аны, но она уже не плачет. Её тело расслабилось и крепко прижимается к моему.
Я так давно хотел это сделать, что у меня просто нет слов от переполняющей мою хмурую душу радости. Как же хорошо… Но… Черт! Доктор! Зачем он пришел? Ах, да — это же я сам позвал его.
Отстраняюсь от Аны и смотрю на хрупкое создание у моих руках. Она выглядит немного ошеломленной, но больше не плачет. Вот и хорошо.
-Добрый вечер, Мисс Стил, Мистер Грей, — я киваю головой, — мистер Грей уже сказал Вам? — Ну зачем он напомнил? Она только успокоилась. Отворачиваюсь от доктора и смотрю на Ану. Она побледнела и стала тяжело дышать. Беру её тоненькую ручку в свою и поглаживаю плавными движениями. Ну вот кто тянул за язык этого придурка? То есть, Доктора…
Да, я сказал.
Да, конечно. Только Мисс Стил нужно на осмотр к Доктору Грин — это самый лучший гинеколог Сиэтла. Действительно? Самый лучший? А как же Доктор Кингсли?
-Я думал, Доктор Кингсли — самый лучший доктор, — Проговариваю свои мысли вслух.
Доктор Кингсли? Нет… Эти две женщины соперничали с института, но в конечном итоге победила Грин. Он улыбается. Видимо эта женщина очень дорога ему, раз этот мужчина так сияет при воспоминании о ней.
-Кристиан?
Я оборачиваюсь на голос и замираю. На меня смотрят два больших глаза, которые блестят от накатившихся слез.
-Её ведь нет… Да? — Она опускает взгляд на руки, которые обнимают худенький живот.
Подхожу ближе и смотрю на её ручки. Боже, я боюсь сказать что-то лишнее.
Ана, посмотри на меня. Она будто не слышит, - Ана, прошу…
Приподнимаю её подбородок и глажу щечку пальцами.
Ана, все будет хорошо. Слышишь? Я с тобой. Я не брошу тебя. Чуть улыбаюсь.
-Да? Ты обещаешь? — Она с надеждой смотрит на меня.
Обещаю. Сажусь на кровать рядом с ней и обнимаю за плечи.- Сейчас Доктор Грин тебя осмотрит и полагаю, я смогу отвезти тебя домой.- Пожимаю плечами.
Домой? Куда? Я не хочу в твой дом. Она за переживала, но я говорю следующее:
Домой — это домой. Я считаю своим домом то место, где живет моя семья.