Условия контракта (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне становится страшно от того, что я не смогу отдать его настоящим родителям. С этими мыслями я вхожу обратно в столовую чтобы продолжить завтракать.
====== Глава 5 ======
Комментарий к Глава 5
А вот и новая глава!!! Очень надеюсь, что моим преданным читателям понравится и они оставят отзывы!) Отзывы – это такие маленькие увеселительные бонусы от хороших людей, которые помогают в написании новой главы. По-этому, не поленитесь написать о своем мнении.
Спешу сообщить, что мой фанфик почти был удален с Фикбука, из-за якобы плагиата на сериал, но говорю еще раз, что я взяла только две первые серии, дальше все пойдет совершенно по другому.
Большое спасибо читателям, которые оставили отзывы к предыдущим главам. Мне действительно очень приятно!
Приятного прочтения!!!*))
POV Кэтрин Кавана"
"-Ох, Кейт… Образование выросло, отрицательная динамика — надо срочно оперировать, — Миссис Уайт озабоченно смотрит на монитор и на движущуюся фотографию коры головного мозга Аниши.
Я немного разбираюсь в медицине так, как по настоянию отца окончила Медицинский колледж. Там я и познакомилась с Аной.
Мне она не понравилась почему-то сначала… Такая тихая мышка, которая только то и делает, что сидит за учебниками. Постоянно что-то читает и зубрит. Это немного раздражало — мы жили вместе в одной комнате в общежитии так, как приехали в числе последних заселяющихся. А я не хотела делить комнату с готкой или стервой.
-Ну, что там? — меня прерывает голос Ани. Маленькая моя, нету здесь ничего хорошего…
Вставай с кушетки и иди к нам, — говорю, стараясь отвлечь малышку от дурных мыслей. Она поднимается и приглаживает распутанную прическу ручками. Не будем говорить? — Спрашиваю я у Доктора Уайт.
-Нет, не будем.
Аниша входит в комнату с пытливым выражением лица.
-Ну? Так что?
-Нам кажется, что ты идешь на поправку! — Восклицаю, — да Катрин? — Поворачиваю голову к близ сидящей молодой женщине.
Все очень даже неплохо… она вздыхает и выдавливает из себе улыбку. Я улыбаюсь в ответ. Аниша смотрит на нас с надеждой и радостью в глазах.
Она так похожа на Ану. Я видела детские фото этой неугомонной девчонки, хотя раньше она таковой не была. Думаю, это мое влияние, жили же в одной комнате с ней. Мы окончили заочный колледж вместе, вместе и поступили у Ванкуверский университет — я на журналистику, она — английское литературоведение. Понятно почему.