Оксана Владимирова — «Укрощение строптивых (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Укрощение строптивых (СИ) читать онлайн

Обложка книги Укрощение строптивых (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он властный, опасный и вообще без тормозов - король драконов. Я - умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?! Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны... - Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери. - Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал! - Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я отказалась от их радушного приглашения, потому что не знала, что им сказать, опять оказавшись в подвешенном состоянии. То ли я невеста дракона и родителей нужно готовить к тому, что я буду жить в Драконьем мире, то ли я всё не так поняла и совершенно не нужна королю, то ли мне всё почудилось, возможно, я сошла с ума. Всё чаще и чаще я ловила себя на мысли, не был ли это сон?

В таком состоянии я прожила ещё одну неделю. Никому из своих подруг я не сообщала, что в городе, да и что я им скажу? Август подходил к концу, на меня напала злость на Адемира.

Я психанула и перестала ездить к переходу.

Сидя дома, я открыла компьютер, и назло одному дракону, зашла на сайт знакомств. Попыталась найти какого-нибудь годного мужика, чтобы просто поболтать с ним. Но мне никто не нравился, все казались либо слабаками, либо необразованными идиотами. Разозлившись ещё больше, я выключила компьютер и, упав на кровать, расплакалась. Потом я уснула.

Во сне к перегородке я даже не подошла, повернулась к Адемиру спиной и так и сидела, пока мой сон не закончился.

Не хочу на него смотреть, так я совсем всю душу себе вытравлю, лучше бы мы с ним никогда не встречались.

Когда я проснулась, то на дворе была ночь. Арендаторы уже спали, город тоже. Я спать не хотела. Во-первых, выспалась, во-вторых, не хотела я опять с Адемиром видеться. Я сидела на кровати и пыталась понять, реальны ли были мои приключения в драконьем королевстве. Вдруг пиликнул телефон. Чисто механически я разблокировала экран и увидела, что мне пришло смс с незнакомого номера.

Не задумываясь, я открыла сообщение и прочитала: «Женщина! Ты чего придумала?».

Чего?! Что это за шутки? Сердце громко забилось, мне почему-то показалось, что это Адемир. Хотя, как и зачем? Нет, лучше не думать сейчас о нём, а то я понадеюсь, а вдруг это кто-то с сайта знакомств мне пишет, хотя я номер никому не давала. Я настрочила сообщение: «И вам, доброй ночи. Представьтесь, пожалуйста». Но отправлять не стала. Боялась потерять эту только что появившуюся ниточку надежды.

Вдруг это какой-нибудь Гиви мне пишет. Я рассудила, что два часа ночи, это вообще не то время, когда нужно общаться с незнакомцами. Хотела отложить телефон, но мой палец случайно дёрнулся, и сообщение было отправлено.

Ой, ну ладно, я же случайно? Правда-правда. Я минуты три гипнотизировала экран, ожидая ответной смс или звонка. Ответа не было. Я разочарованно отложила телефон и пошла в ванную."

"Водные процедуры немного отвлекли меня от моего общения с незнакомцем.