Училка и мажор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя, к чему игра терминами, Василина? Этот придурок уже давно его раскрутил.
— Вам придётся, — отвечаю ему. — Иначе…
— Что? — поднимает он брови. — Иначе что?
Мать твою.
Я слабачка. И я ему проигрываю. Может, Паша прав, и без протекции я бы сюда никогда не попала, потому что так себе педагог?
— Думаю, вам следует задержаться, Семён, и после пары мы наведаемся к декану, — отрезаю я и тут же подчёркнуто переключаю внимание на электронную доску, на которую выведены словосочетания."
"Прикладываю максимум усилий, чтобы оставаться спокойной, только вот внутри всё горит и кипит.
Когда звенит звонок с пары, я сперва облегчённо выдыхаю, но потом вспоминаю, что оставила этого хама. Трусливо надеюсь, что он такой весь своенравный и крутой просто возьмёт и уйдёт. А я потом просто напишу докладную.
Но он остаётся.
Пока ребята, шумно переговариваясь, покидают аудиторию, а Радич стоит у двери, я полностью концентрирую своё внимание на заполнении журнала в системе. А когда аудитория пустеет, то решительно встаю и иду тоже в сторону выхода, где, уткнувшись в телефон, меня ждёт Радич.
— Идём к декану, — строго говорю, намереваясь выйти из аудитории первой, но вдруг, когда равняюсь с ним, Семён выставляет вперёд руку со смартфоном.
— Откуда это у тебя, мать твою? — вырывается у меня, когда я вижу на весь экран своё фото по пояс в кружевном чёрном лифчике.
Он оттесняет меня обратно в аудиторию и закрывает дверь.
— Думаю, к декану мы уже можем не торопиться.
7
— Откуда это у тебя?
Я смотрю на фото и не могу поверить, что оно в телефоне моего студента. Это что-то нереальное. Не может быть!
Паша — фотограф. И вполне успешный, не зря его пригласили в команду одного из подразделений достаточно известной студии в Москве.
Но я фотографироваться не очень люблю. И меня всегда раздражало, когда он вдруг посреди разговора тормозил меня и бежал за камерой или телефоном, утверждая, что ракурс у меня идеальный или ему срочно нужно поймать эмоцию.
Наверное, я не творческая и не понимаю этих наплывов вдохновения, но меня такие моменты жутко раздражали.