Наталья Умарова — «У Тебя Нет Выбора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

У Тебя Нет Выбора (СИ) читать онлайн

Обложка книги У Тебя Нет Выбора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Семь лет назад двое близких мне людей, вероломно предали меня. Я был разбит и уничтожен. Теперь их очередь, я поведу их по лезвию ножа — Марк, прошу тебя, остановись. Что тебе нужно? Оставь уже меня и мою семью в покое! — взмолилась Тали. Умоляю. — Хорошо, только у меня есть два условия. — Ты разведешься с ним, раз — Ты проведёшь со мной одну ночь, два Только одного она еще не знает, я блефую…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 Оксана уехала с подругами на девичник в Испанию. Мы познакомились с Оксаной три года назад на благотворительном балу в Вене. Красивая, уверенная, знающая себе цену — этим она выделялась из толпы. Между нами не было огромной любви и всепоглощающей страсти, мы просто уважали друг друга. Мне было комфортно с ней, соответственно, ей со мной.

Несколько часов поработал за макбуком, нужно было ещё раз проверить контракт с партнёрами в России перед тем, как подписать соглашение. Я, удовлетворенный собой, расслабил галстук и потер переносицу, бессонница и рабочий режим работы 24/7 давали о себе знать.

 Вышел из кабинета, пошёл на крышу небоскреба своего офиса. Глубоко вдохнул воздух, пробуждающийся город, несомненно, вид не передаваемый, но я уже привык. Я любил здесь стоять, курить и думать. Моя персона, приехав сюда семь лет назад, не предполагала, что меня ожидает богатство и успех бизнесе, меня уважают в высших кругах, и я признан влиятельным человеком. Труд и упорство сделали меня тем, кем я являюсь сейчас, а еще желание не чувствовать себя ненужным говном, которого предали два близких и ЛЮБИМЫХ мне человека.

Но это было все не сразу. Первый год по приезду, я был разбит и раздавлен, разрушен и унижен. Целый год с настойчивостью мазохиста я просматривал видео, которое мне прислали на смартфон, где она спокойно спит в объятиях БРАТИКА."

"Выстрел в грудь, сердце в клочья, лучше бы я умер в тот день, чем испытать все муки адской боли и жгучей агонии. Я рвал и метал, крушил все на своём пути, хотел душить её и смотреть, как жизнь уходит из ее глаз.

Сученка медленно и с расстановкой убивать. Их спас Сашка, в ту минуту только он был рядом. Он, увидев мое безумие в глазах, вырубил меня, налив снотворного в спиртное, и отправил в самолёте сюда. Порывался прилететь обратно, но оказалось Санек и об этом подумал, пока я благополучно прибывал в отключке, снял все бабки с моих счетов, забрал наличку, оставив лишь на пропитание.

В течение всего первого года я выл от бессилия и режущей меня на пополам ревности.

Работал и заливал алкоголь, много спиртного — и так все 365 дней. Я ненавидел весь женский пол, и, если быть честным, никого не хотел. Никого. ТОЛЬКО ТУ, которая предала, и обожгла мое сердце: всадила нож в душу своми маленькими ручонками и прокрутила рукоять несколько раз. Наверное, где-то в глубине своего сердца я еще надеялся, что это была какая-то ошибка, что я что-то пропустил и все не так, как на самом деле кажется.

Подбор книги