Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И ничего не говорю. Просто вжимаюсь губами в ее рот и беззвучно ещё раз повторяю - люблю тебя.
Как интересно вышло, да, Корниенко? Горишь? Нормально тебя жарят? Качественно дерут? Качественно.
Ухожу.
Глава 19 - Мясорубка
Саундтрек: NЮ - Рассвет
Блять...
Паскудно как...
Сижу в тачке, прислонившись виском к холодному стеклу. Движок работает, убаюкивая. И хочется думать не о том, что будет, а о том, что было. Закрываю глаза, бережно упаковываю все мгновения поглубже, боясь слишком в них купаться, чтобы эмоции оттуда не растратились слишком быстро.
Ладно. Хватит. Впереди мясорубка.
Снег валит, словно назло.
А мне до утра этот снег сегодня лопатой кидать... Это в лучшем случае.
Где капитана ловить?
Набираю пацанов со своего взвода.
- Малышкин там?
- Вечерняя у него сегодня. Скоро явится.
Смотрю на часы.
Вернись! Побудь с ней. У тебя ещё пара часов...
Нет. Нельзя... Нам говорить придется. А молчать дальше - это уже всё. Амнистии не подлежит.
Что говорить будешь капитану, Корниенко? Тебе Полина добро на каминг-аут не давала. О том, что было между нами даже заикаться нельзя. Только про себя говорить можно.
И я стою под окнами, в этом ""стакане"" из этажей. Она там где-то высоко-высоко. А я на дне.
Что может быть банальнее и тупее признания в любви ""до"". Правильно, только цветы ""после"".
Я заказываю... Потому что я тупой и банальный. На ее телефон, на вечер доставку. Что это, блять? Зачем?
Если я ничего не разрулю, как они будут выглядеть?.
Огромный букет бордовых роз.
Смещая рычаг вперёд, трогаю тачку с места.
Ненавижу возвращаться в казармы вечером. Потому что влетаю под плановый медосмотр. Неведомо нашим демонам, что это вещь личная, а не публичная. Да похуй, уже...
Отец звонит...
Не беру трубку.
""Денис, не возьмешь трубку, заблокирую карту"".
Вот, сука. Набираю.
- Да.
- Где ты?
- В училище еду.
- У тебя же больничный.
- По распорядку, я должен болеть в местном госпитале, если мое состояние не критично. Оно не критично.
- Понятно. Веди себя нормально. На новый год ты должен быть дома. У нас семейная фотосессия.
- Ок. Все?
- Все... - недовольно.
Скидываю.
С тяжёлым сердцем еду в пригород, в сучилище.
Переодеваюсь на КПП. Выключаю телефон.
- Малышкин приехал?
- Нет ещё.
Черт...
- О, Корниенко! - жму молча пацанам руки. - А ты чего сегодня?
- Надо так...