Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И первый раз в жизни я делаю это с закрытыми глазами, умирая от нежности...
Нам больно, просто пиздец - мне потому что вся моя грудь исполосована, а ей, потому что я первый... И все равно - охуительно!
И это все не про кайф. Это про близость и желание раствориться друг в друге.
Все очень быстро, головокружительно и совсем не так, как я мог бы. Как я умею. Потому что это не секс... И этого совсем немного нужно, чтобы чокнутся нахер!
Не моргая, со звоном в ушах, я лежу щекой у нее на животе. Чокнутый, да. Опустошонный и шокированный.
И ощущаю ее ласковые пальцы по моему затылку…
Нокаут."
"Зажмуриваясь, вжимаюсь губами в ее живот. Пальцы сами пишут ей по коже бедра - ""люблю"". Я ловлю себя на этом и замираю. Разглядываю их, они испачканы в крови.
Замершее время, внезапно, словно срывается с цепи. И начинает тикать в моих мозгах в два раза быстрее.
Я встаю...
Полина, стягивает одеяло с кровати, закрывает глаза и переворачивается на живот.
Дотягивают до сигарет. Прикуриваю. Достаю из портмоне свою справку из больницы.
Щелкаю зажигалкой, она загорается. Это мое освобождение от ада на десять дней. Кручу ее в руках, пока не огонь не начинает лизать ее со всех сторон. Бросаю в пепельницу.
Одеваюсь.
- Ты куда? - сонно шепчет она. - Иди ко мне... Холодно.
Больше всего на свете, я хочу сейчас к тебе. Но...
- Мне нужно срочно вернуться в ад, малыш, - хриплю я.
И попытаться хоть что-нибудь исправить.
Как - не знаю.
Мне нужно увидеться с капитаном раньше, чем она увидится с ним.
Потому что рассказывать всю эту хуйню надо или ему или ей.
Ну это же нереально теперь, да? Она же уже взорвалась, просто ударная волна до нас не дошла.
Но ничего не попытаться сделать - еще нереальнее.
Застегиваю ремень. Выключаю ее телефон.
Поднимаю ее на руки, перекладывая на кровать. Смотрю в глаза.
Что говорить?..
Не уходи никуда отсюда, пожалуйста.
Я заплачу за эту хату сколько надо.
Пусть просто будет здесь, пока я все не починю!
- Поспи, ладно?
Но это же невозможно, да - запереть ее здесь?
- Ты вернёшься?
Отрицательно качаю головой.
- Не отпустят.
Гладит мое сердечко на скуле пальцем. Обрисовывает пирсинг на брови.
- Я могу приехать туда к тебе?
С мучением закрываю глаза.
- Нет.
- Ладно...
Снимает с себя цепочку с крестиком и надевает на меня.
Я просто ору от этого внутри, как ебанутый.
Мы расстаемся сейчас? Насовсем? Мне так чувствуется, что - да.