Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И первый раз в жизни я делаю это с закрытыми глазами, умирая от нежности...

Нам больно, просто пиздец - мне потому что вся моя грудь исполосована, а ей, потому что я первый... И все равно - охуительно!

И это все не про кайф. Это про близость и желание раствориться друг в друге.

Все очень быстро, головокружительно и совсем не так, как я мог бы. Как я умею. Потому что это не секс... И этого совсем немного нужно, чтобы чокнутся нахер!

Не моргая, со звоном в ушах, я лежу щекой у нее на животе. Чокнутый, да. Опустошонный и шокированный.

И ощущаю ее ласковые пальцы по моему затылку…

Нокаут."

"Зажмуриваясь, вжимаюсь губами в ее живот. Пальцы сами пишут ей по коже бедра - ""люблю"". Я ловлю себя на этом и замираю. Разглядываю их, они испачканы в крови.

Замершее время, внезапно, словно срывается с цепи. И начинает тикать в моих мозгах в два раза быстрее.

Я встаю...

Полина, стягивает одеяло с кровати, закрывает глаза и переворачивается на живот.

Дотягивают до сигарет. Прикуриваю. Достаю из портмоне свою справку из больницы.

Щелкаю зажигалкой, она загорается. Это мое освобождение от ада на десять дней.  Кручу ее в руках, пока не огонь не начинает лизать ее со всех сторон. Бросаю в пепельницу.

Одеваюсь.

- Ты куда? - сонно шепчет она. - Иди ко мне... Холодно.

Больше всего на свете, я хочу сейчас к тебе. Но...

- Мне нужно срочно вернуться в ад, малыш, - хриплю я.

И попытаться хоть что-нибудь исправить.

Как - не знаю.

Мне нужно увидеться с капитаном раньше, чем она увидится с ним.

Потому что рассказывать всю эту хуйню надо или ему или ей.

И ей я не могу! Поэтому, кровь из носа, но я должен как-то обезвредить ту бомбу, что сам заложил.

Ну это же нереально теперь, да? Она же уже взорвалась, просто ударная волна до нас не дошла.

Но ничего не попытаться сделать - еще нереальнее.

Застегиваю ремень. Выключаю ее телефон.

Поднимаю ее на руки, перекладывая на кровать. Смотрю в глаза.

Что говорить?..

Не уходи никуда отсюда, пожалуйста.

Я заплачу за эту хату сколько надо.

Пусть просто будет здесь, пока я все не починю!

- Поспи, ладно?

Но это же невозможно, да - запереть ее здесь?

- Ты вернёшься?

Отрицательно качаю головой.

- Не отпустят.

Гладит мое сердечко на скуле пальцем. Обрисовывает пирсинг на брови.

- Я могу приехать туда к тебе?

С мучением закрываю глаза.

- Нет.

- Ладно...

Снимает с себя цепочку с крестиком и надевает на меня.

Я просто ору от этого внутри, как ебанутый.

Мы расстаемся сейчас? Насовсем? Мне так чувствуется, что - да.