Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я могла бы в долг, в счет будущих премий. Или малышам преподавать что-то. Я с Ахметовым говорила, он меня не хочет брать...
- С Бессо? - хмурится.
- Мм... Нет, с Рустамом Давидовичем. Чемпионом вашим.
- Ясно, - холодно. - Присаживайтесь.
Аиша Артуровна рассматривает мои бумажки.
- Ух ты... Хороший послужной. Форма с собой?
- Конечно.
- Переодевайся, Полина... - кивает мне на дверь в своем кабинете.
Там - мягкий зал.
- Бессо, найди для спарринга по боевому самбо кого-нибудь из парней. Нет... У нас девочка. В малом весе.
Выхожу к ним уже в форме.
Встретившись взглядами с Дэном, рассматриваем друг друга."
"Он в ультра-модном прикиде - какие-то навороченные голубые джинсы с белыми надписями, словно обрывками газетных статей. Белый худак с цепью, в разрезе черным забита грудь. И обнаженные предплечья тоже забиты тату. Кожаный браслет, вычурные часы... Огромные белые кроссы.
А ему на удивление идёт! Не представляю его в чем-то классическом или спортивном.
Бросаю взгляд на себя в зеркало - на голове ""ушки"", красная самбовка. Ни грамма косметики. В руке перчатки... И выгляжу я на пару лет меньше своих. И гораздо более хрупкой, чем являюсь.
Мы словно с разных планет.
Его губы вздрагивают улыбкой. У него такой взгляд, словно мы знакомимся в реале, после переписок в сети.
- Привет, пионерка, - шепчет, подмигивая. - Тебе идёт...
- Пойдёмте, - уводит нас Аиша в спортзал.
Дэн берет меня за руку.
Кошусь на него с подозрением.
Кто этот парень вообще?!
Глава 6 - Потеряли пацана…
- Ибрагим, Полина, - представляет друг другу соперников Аиша.
Полина растягивается. Взмахивает приветственно Ибрагиму.
Бессарион подперев плечом косяк, внимательно смотрит на татами.
- Вы угораете? - улыбается растерянно оглядываясь на Бессо Ибрагим. - Девчонку месить?
Он помладше, но выше на пол головы и на десятку тяжелее её.
- Никогда не суди о противнике по внешности, Ибрагим, - прищуривается Бессарион.
Ибрагим поджимает губы, пряча улыбку и закатывая глаза. Не пренебрежительно, скорее снисходительно, как и я бы - от идеи подраться с этой милахой, если бы не видел Малышку в деле. Типа: ну, давай, поиграемся, мяу…
- Долго решаешься, Ибрагим-сан! - подцепляя сзади его ногу своей, Малышкина толкает в спину.
Роняя перчатки, летит на руки в упор лежа, перекат, бодро подпрыгивает.
- Ах ты! - загораются его глаза.