Янка Рам — «Ты не мой BOY (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан? Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм... Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка! Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей? Драть ты меня будешь, да, капитан? Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что в моем случае, думаю он ещё и доплачивать будет отцу, чтобы забрали обратно.

- Привет, Малышка!

- Привет, Рыб. Все в силе? Мы едем?

- Конечно! А где мой приветственный поцелуйчик?

- А надо? - с сомнением кошусь на него. - Боюсь зацепиться за снасти.

Глаза у него веселые...

Облизывает острие пирсинга. Он постукивает о белоснежные идеальные зубы.

- Не отлынивай, Малышкина, - стучит пальцем себе в щеку.

- Не, давай я тебя после поприветствую.

- Замётано!

Панель подсвечена неоном. Два экрана... Кожа.

.. Вообще машина очень дорого выглядит и пахнет в ней офигенно!

Рычаг переключения передач и панель под ним - лакированное дерево. Настолько глянцевое, что хочется прикоснуться.

И я из любопытства кладу кисть на головку рычага. Сжимает ее сверху своей и сдвигает его.

- Поехали... - жмурится довольно. - Умеешь водить?

- Отцовскую механику только.

- Ну ты брутальна, куда деваться, - смеётся он. - Я тебя научу на автомате, хочешь?

- Это второе желание? А сколько у меня всего? - хозяйничаю на экране с музыкой, включая то, что нравится мне.

- А то может, я их не туда трачу?..

- Ну это как договоримся...

- Ты бы начинал озвучивать пункты договора. А то может ты маньяк и невинности меня лишить хочешь, откуда я знаю?

- А как ты ей пользуешься? - угорает он.

- Невинностью? - озадаченно зависаю я.

- Ага...

- А что как-то было можно?

- Конечно. Отдай хорошему человеку, чего добру пропадать. Мне, например!

- А тебе зачем? - ухмыляюсь я.

- Ну для коллекции и в целом, как приключение.

- А ты придурок, да? - смеюсь я.

- Да. Есть немного.

- Ну ничего, я тоже придурок. У меня для чужих коллекций оч много интересного.

Паркует тачку у Спарты. Выходит.

- Давай лапку, Малышка, - открывает мне дверь.

За руку ведёт меня внутрь.

- Здравствуйте, мы к Аише Артуровне.

Нас пропускают, идём по коридору мимо окон в самый конец.

- А кто она такая? - шепчу я.

- Местная ""мама"". Мастер спорта по дзюдо. Жена Бессариона.

Открывает последнюю дверь.

- Здравствуйте.

Можно?

- Денис?

- Да. А вот Малышкина, - затягивает меня в кабинет.

""Мама"" очень неожиданная. Миниатюрная, женственная, красивая. Но взгляд ее светлых глаз очень… сильный взгляд.

Встаёт из-за стола, доброжелательно смотрит в глаза.

Мы с ней примерно одной комплекции. Ну может, я немного мельче и суше, а она мягче.

- Здравствуйте, - вытаскиваю из рюкзака свои ""достижения"". - Вы посмотрите, пожалуйста... У меня возможности оплачивать обучение пока нет. Но...